Майкл Джексон: еще один претендент на отцовство детей Короля

На этой неделе мы мало писали о Майкле Джексоне, да, впрочем, и западная пресса тоже не щедрилась на новости о нем. Но вот под конец седьмицы ад вновь разверзся: началось все с Арнольда Кляйна — доктора и близкого друга Майкла. Его адвокат пытался вырвать для своего подопечного кусок пирога, вклинив его в спор об опекунстве над детьми Джексона. Неудачно, но не далее, как в сентябре они намерены продолжить свое черное дело…  Затем появились сообщения о том, что патологоанатомы  вернули семье Джексона его мозг. Это, в свою очередь, породило слухи о том, что в ближайшее время умерший наконец-то обретет вечный покой. А, может быть, это случится не так уж скоро: анонимные источники, близкие к семье, уверяют, что родня решила предать Джексона земле в день его рождения — 29 августа. Вокруг места его захоронения тоже в последние день-два ходит множество слухов: Кэтрин Джексон, будто бы, удалось убедить остальных, что Майкл должен упокоиться на кладбище Forest Lawn в Лос-Анжелесе, где его тело находится сейчас. Эту весть западные и отечественные новостные порталы сообщают со ссылкой на Daily Mirror — не самый надежный источник, так что давайте подождем официальных заявлений.

Ну, и в завершение всей этой вакханалии: появился еще один претендент на отцовство Принца Майкла, Пэрис и Бланкета. Ранее говорили, что биологическим родителем детей Короля может быть все тот же Арнольд Кляйн, упомянутый выше, но тот эту возможность со стопроцентной уверенностью не подтвердил, ограничившись намеками. Зато вот крестный всей троицы — актер Марк Лестер — убежден, что Пэрис — уж точно его плоть и кровь. Лестер, давний друг Майкла, утверждает, что Джексон — в те времена, когда он был еще женат на Дебби Роу — просил его сдать для него сперму. Что  Марк и проделал. Недостаточный аргумент? Вот вам еще один: Лестер считает, что его 15-летняя дочь Харриет и Пэрис едва ли не одно лицо! Чтобы подтвердить это, Марк готов пройти тест на ДНК. Так он сказал в интервью News of the World, отметив также, что его «его чрезвычайно заботит благополучие всех троих детей и их воспитание». Сейчас он не контактирует с ними, что, по его словам, «разрывает ему сердце». Похоже, дело пахнет еще одним судебным разбирательством…

Сравнить Пэрис и Харриет вы можете под катом, меня же больше тревожит вот какой вопрос: и где Майкл умудрялся находить ТАКИХ, с позволения сказать, друзей?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mari:

    ндаа,что-то общее,мне кажется, есть -нижняя часть лица и нос..Какой-то танец на костях бедного Майкла,когда уже его похоронят и оставят в покое детей 🙁

  2. Аватар Елена:

    Спасибо за адекватную статью. Особенно понравилась последняя строчка…

  3. Аватар Лили:

    Ну что за ересь! Ни разу не похожи! Тем более с таких ракурсов. Пэрис — дочь Майкла!:-)

  4. Аватар Леся:

    где Майкл умудрялся находить ТАКИХ, с позволения сказать, друзей?
    Они его сами находили. Человек человеку — враг, друг, товарищ и брат, в зависимости от жизненных обстоятельств.

  5. Аватар Олька:

    Абсолютно ничего похожего.Надоело уже читать всую ерунду.Как то наткнулась на статью в коротой четко рассказывается с мед. точки зрения почему Перис и Принц не темнокожие.Очень интересно было почитать.Кроме того не стоит забывать,что в роду Майкла немало белых.Стоит посмотреть на фотографию всей семьи и там вы увидете людей от черного,до белого,разных оттенков.И вообще-пора прекратить это хоть сейчас.Надо же уважать человека хоть после смерти!
    А про друзей…Майкл просто очень доверчив,а окружающие пользовались этим.Все просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *