Куда пойдут учиться дети звезд?

Куда пойти учиться, какую профессию выбрать – эти важные вопросы стоят перед молодыми людьми и девушками, окончившими школу. За лето нужно успеть не только отдохнуть, но и подать документы в университет и сдать вступительные экзамены. Какие ВУЗы выбрали для себя молодые знаменитости, многие из которых являются детьми известных родителей? Портал Gloria Mundi провел опрос и выяснил результаты.

Иван Янковский, актер: «В школу-студию МХАТ, как планировал, поступить не получилось, отнес документы во ВГИК, на актерский. Буду актером и это осознанный выбор».
Иван Янковский
Иван Янковский

Даша Мельникова, актриса: «В прошлом году я досрочно окончила школу, хотела сразу же поступить в ВУЗ, но первая попытка не удалась. А в этом году хорошо подготовилась и добилась поставленной цели – поступила в Театральное училище имени М.С. Щепкина. Перед началом занятий планирую хорошо отдохнуть – так как в сентябре придется совмещать не только учебу и личную жизнь, но и съемки».
Даша Мельникова
Даша Мельникова

Наташа, солистка группы «Бархат»: «Я собираюсь поступать в РГМУ (Российский Государственный Медицинский Университет) на «Лечебный факультет». Еще со времен старших классов в школе мечтала заниматься медициной. Никогда не боялась крови, всегда могла сообразить, что делать в стрессовой ситуации. У нас был случай на гастролях, когда одна из участниц группы «Бархат» упала и сломала руку. Я оказала первую медицинскую помощь и получила благодарность от бригады «скорой помощи», которая приехала через некоторое время на место. До этого училась в МГУ на факультете психологии, однако быстро поняла, что это не мое и отчислилась по собственному желанию.
Наташа из группы Бархат (крайняя слева)

Анна Шульгина, дочь певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина: «Поступила в Щукинское училище, в народе известное, как «Щука». К экзаменам мне помогала готовиться мама, дала очень много ценных советов, в итоге, я набрала необходимое количество баллов и прошла. Почему именно туда? Люблю петь, танцевать. Думаю, что у меня получится стать хорошей актрисой».
Анна Шульгина
Анна Шульгина1

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Елизавета:

    «Люблю петь, танцевать. Думаю, что у меня получится стать хорошей актрисой»
    Да, именно этим они и занимаются, актрисы-то

  2. Аватар Liza Simpson:

    Мдя… неплохо, неплохо)

  3. Аватар GlaVik:

    Извините, а Дарья Мельникова чья дочь?

    • Аватар Лана:

      Дочь своих родителей) Единственная из этого списка, наверное, добилась популярности сама.
       

  4. Аватар azrael:

    ничья. актриса из папиных дочек)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *