Роберт Дауни-младший станет Лестатом

Сегодня день невероятных киноновостей. Только что мы прочитали слухи о возможном появлении Брэда Питта в «Шерлоке Холмсе», как вуаля — пишут, что собственно «Холмс» Роберт Дауни-младший может сыграть… вампира Лестата в перезапуске «Вампирских хроник» Энн Райс!

Новости сообщает портал BloodyDisgusting.com — ресурс уверяет, что как минимум получил подтверждение о перезапуске «Вампирских хроник» студией Universal Pictures. Также портал получил подтверждение о том, что Дауни ведет переговоры о роли Лестата и уже близок к тому, чтобы ее получить.

Надежду на то, что «Вампирские хроники» вновь увидят свет, дала и сама Энн Райс, написав вначале июля на своем сайте: «В будущем мы увидим высококлассные фильмы, основанные на приключениях Лестата и его друзей. Скоро будет фильм о Рамзесе Проклятом. И Мэйферские ведьмы тоже будут в кино… Когда у меня будут точные сведения о новом фильме по моим книгам, я обязательно сообщу их здесь». То есть, согласно писательнице, все ее литературные франшизы выкуплены киностудиями.

Если все это случится, фанаты Роберта и вампиров умрут в экстазе. Напомню, что пока что именно Лестат в исполнении Тома Круза признан самым лучшим вампиром в истории кино. Удастся ли Дауни-младшему сдвинуть Тома с пьедестала?

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар smetana:

    зачем??
    есть же отличный Лестат — Стюарт. про Менфийских ведьм очень радует информация:)

  2. Аватар Стрекоза:

    Нет, ну какой из Дауни Лестат?!?!?!!
    Лестат — красавец, а Роберт хоть и ничего себе, но на красавца явно не тянет.
    Не надо…

  3. Аватар Лана:

    Мне Таунсенд в роли Лестата очень понравился. И что они только ищут? Странные… Дауни может быть и молодец, но о каком Лестате идет речь!

  4. Аватар Лена:

    О нет!!!!!! Не дай Бог!!!  Так хочется еще Таунсенда в роли Лестата увидеть!!! Он даже младше этого Дауни, Ну какой Дауни Лестат!!! …………… ;-(
    ТАУНСЕНД ЛУЧШИЙ ЛЕСТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (U)

  5. Аватар клодия:

    действительно…Дауни-Лестат..как-то…дерьмово. а мне Том Круз в роли Лестата понравился.. (@)

  6. Аватар ГОСТЬ:

    БРЕД КАКОЙ-ТО. ДАУНИ ВОБЩЕ НА ЛЕСТАТА НЕ ПОХОЖ.
    ВОТ ЛЕСТАТ КРУЗА РЕАЛЬНО СУПЕР, ДА И ВОБЩЕ Я ДУМАЮ НЕ СТОИЛО РАЙС ДЕЛАТЬ ИЗ «ИНТЕРВЬЮ» ЦИКЛ ВАМПИРСКИХ ХРОНИК… В ОСТАЛЬНЫХ КНИГАХ ЛЕСТАТ УТРАЧИВАЕТ СВОЕ ДЕМОНИЧЕСКОЕ ОБОЯНИЕ, СТАНОВИТСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ… БРЕД…
    ЛЕСТАТ ТАУНСЕНДА КАКОЙ-ТО, Я ИЗВИНЯЮСЬ, ДОХЛЫЙ. НУ ТРУП ТРУПОМ. ХОДИТ С КАМЕННЫМ ЛИЦОМ, НЕПОНЯТНЫЙ ЗОМБИ, ВОБЩЕ ХАРАКТЕР НЕ ПОКАЗАН. НЕ В МОЕМ ВКУСЕ ТАКИЕ ХОЛОДНЫЕ И ЗАМКНУТЫЕ. ИЗ ТАУНСЕНДА, ВОЗМОЖНО, ПОЛУЧИЛСЯ БЫ НЕПЛОХОЙ АРМАН…
    ТО ЛИ ДЕЛО ЛЕСТАТ КРУЗА — КРАСИВЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ, ОПТИМИСТИЧНЫЙ, ЖЕСТОКИЙ, ЗАГАДОЧНЫЙ, ИЗЯЩНЫЙ… ВОБЩЕМ ЗАСЛУЖЕНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАМПИР!!!!

  7. Аватар фанат:

    ПИТ И КРУЗ ЛУЧШИЕ!!!БОЛЬШЕ НИКОГО НИОХОТА СМОТРЕТЬ, ОНИ ПРОИЗВЕЛИ ФУРОР, ОНИ КРУЧЕ НЫНЕШНИХ СУМЕРЕК!И ВООБЩЕ КРУТЫЕ ВАМПИРЫ.

  8. Аватар слава:

    пускай попробует посмотрим что из этого получится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *