Доктор Мюррей заговорил

Впервые со дня смерти Майкла Джексона его личный кардиолог Конрад Мюррей, которого многие, включая семью покойного, считают виновником гибели певца, лично обратился ко всем своим пациентам и друзьям. И сделал он это престранным, надо сказать, способом: поместив видеоролик на YouTube. Итак, что же он сказал? И почему выбрал такой вид связи? Читаем ниже!

Во-первых, он поблагодарил всех за поддержку:

«Пожалуйста, не беспокойтесь! Покуда Бог в моем сердце и в жизни, я буду в порядке. Я сделал все, что мог. Я сказал правду, и верю, что правда восторжествует. Да храни вас бог! Спасибо!»

Он также поведал, что «из-за всего происходящего» он боялся отвечать на звонки и письма от тех, кто пытался его поддержать:

«Поэтому я и записал это видео — что все вы знали, что я получил ваши сообщения. Я не мог поблагодарить вас лично, что, как вы знаете, совсем для меня не нормально. Ваши послания придали мне сил, храбрости, позволили мне двигаться дальше. Они очень много для меня значили».

Он сделал все, что мог — вот единственная фраза, которую, наверное,  можно отнести к Майклу… Что ж, следствие покажет, так ли это…

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Котёнок:

    Фигня какя-то! Видно,что он читал текст,а не сам говорил….. Да и кто вообще за него волнуется? :-S

  2. Аватар Рита:

    А перевод будет?…

  3. Аватар Рита:

    Мне кажется, он не виноват, он работал с МД всего 13 последних дней, кто-то другой пичкал его всей этой отравой, в том числе сам Джексон, а доктор дал ему допустимую дозу для сна, видимо организм Майкла был настолько подорван, что эта доза стала последней, тем более там был целый букет…

  4. Аватар человек:

    да гад он, что говорить! у нас никогда врачи не виноваты. ножницы в животе забудут -бывает, у ребенка руку по недосмотру врачей ампутируют- и опять все нормально. если пациент умер- врач виноват!тем более он был здесь же в  доме Майкла и платили ему огромные деньги- спрашивается за что?

  5. Аватар infravision:

    Этот человек останется в истории как убийца Майкла Джексона. Никуда он не денется))) А слова — это только слова.

  6. Аватар Наталья:

    Вра ч виновен! А виновен тем, что делал эту наисложнейшую процедуру в домашних условиях! Это нарушение закона и врачебного кодекса!

  7. Аватар Vl@di$:

    Я бы согласился с Натальей, вот только одно но — если бы врачебная деятельность доктора Мюррея и вправду была бы вопреки закону, то за такое нарушение он бы уже был наказан, а не был под следствием…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *