Мужчины-блондины из «Настоящей крови»

На нашем ТВ пока что не идет сериал HBO «Настоящая кровь» — однако сериал вроде бы закупили, так что у страны все впереди. Зато интернет-пользователи уже вовсю сходят по сериалу с ума вместе с американскими зрителями. Сейчас близится к концу второй сезон «Настоящий крови», поэтому теле- и просто глянцевые журналы завалены фотографиями любимцев. Тем, кто еще не, предлагаю познакомиться с двумя хот-блондинами сериала — Райаном Квонтеном и Александром Скарсгардом.

32-летнего Сашу Скаргарда мы с вами уже более менее знаем: он сыграл коварного бойфренда в клипе леди GaGа «Папарацци», а впереди у него — римейк фильма «Соломенные псы». В «Настоящей крови» сын Стеллана Скарсгарда играет вампира Эрика — не менее коварного и соблазнительного типа. Шарлиз Харрис, автор романов о Сьюки Стейкхаус, по которым и снимается сериал, так отзывается о Саше: «Он — высокий блондин. Если у вас есть гормоны — он должен вам нравиться».

Скарсгард — один из семи сыновей Стеллана, причем почти все его братья — тоже актеры. Сам Саша прославился в 13 лет и был не очень-то рад этому опыту. «Тяжело стать популярным в таком возрасте. Я стал неуверенным и застенчивым, так что прекратил играть». Однако в 20 лет Саша стал работать моделью и вновь вернулся к актерской игре. В частности, американцы помнят его по «Образцовому самцу» и минисериалу «Generation Kill». Но роль, которую он действительно хочет сыграть — это роль отца «Я одинок. Я вырос среди взвода людей. У меня нет семьи — но это то, чего я действительно хочу». Чувствую, девушки Америки уже записываются в очередь!

Второй блондин сериала — Райан Квонтен, сыгравший брата Сьюки, Джейсона Стейкхауса. Джейсон отличается недалеким умом и неуемным либидо. Райан — которому тоже 32 года — выходец из Австралии, а мы с вами знаем, что в этой стране плохих мужчин не делают )) Райан занимается йогой и поддерживает свое тело в отличной форме — мы можем заценить ее во всей красе в сериале. Правда, Райан шутит, что он был секс-символом лишь в первом сезоне — а вот во втором Анна Пакуин, играющая его сестру, раздевается гораздо больше, чем он!

Александр Скарсгард для TV Guide
Александр Скарсгард для TV Guide

Немного эротики от Саши и Анны Пакуин из сериала:)
Александр Скарсгард и Анна Пакуин

Александр Скарсгард и Анна Пакуин

Райан Квонтен для сентябрьского GQ
Райан Квонтен для GQ

Райан Квонтен для GQ

Райан Квонтен для GQ

Райан Квонтен для GQ

Райан Квонтен для GQ

Райан Квонтен для GQ

Райан Квонтен для GQ

Райан Квонтен для GQ

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Юлия:

    первый сезон показывают по спутниковому (или по кабельному другими словами) Fox Life, уже 11 серия из 13ти 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *