«Музыкальный коллектив Петра Налича» 11 сентября в Зале Ожидания

11 сентября клуб «Зал ожидания» представляет «Музыкальный коллектив Петра Налича» и его новый сингл – «Море»!

Сингл включает 5 песен: 2 из них звучат на русском, 2 – на английском и 1 – на французском языках. Композиция «Море» и дала название новому синглу.

24 апреля 2007 года русский Интернет взорвался от выложенного на Youtube небюджетного самодельного клипа на шуточный панк-романс под названием «Gitar». Шутку про раздолбанную «копейку» и «jump to my Yaguar» на чудовищном английском публика оценила. И за короткое время ролик стал лидером по количеству просмотров в Сети, а Налич – первым российским исполнителем, успех которому обеспечили не ведущие радиостанции и скучные телеэфиры, а Интернет. Так в российской культуре возникло абсолютно новое явление – «Музыкальный коллектив Петра Налича»:
Петр Налич – вокал, гитара, клавишные;
Сергей Соколов – домбра, гитара, бэк-вокал;
Константин Швецов – гитара;
Юрий Костенко – саксофон, флейта, бэк-вокал;
Александр Байдаков – бас-гитара;
Денис Маринкин – ударные.

И понеслось – интервью, фотосессии, аншлаговые концерты на ведущих площадках столицы: «Зеленый театр», где коллектив собрал 5000 зрителей, открытие главной концертной площадки на «Пикнике» журнала «Афиша», полные залы клуба «Б1» и Театра Эстрады. С гастролями артисты уже успели побывать и в Европе, и в Азии, выступив на главных спортивных мероприятиях лета-2008: Чемпионате Европы по футболу перед матчем Россия-Швеция и Олимпиаде в Пекине. В июле 2009 приняли участие в фестивале SFINKS в Антверпене, и получили огромное количество положительных отзывов бельгийских и голландских СМИ.
В ноябре 2008 года «Музыкальный коллектив Петра Налича» выпустил свой первый альбом «Радость простых мелодий». Альбом стал первым в российской музыкальной индустрии, вышедшим по системе «Pay What You Will», что можно перевести как «заплати за него, сколько захочешь», ну, или «можешь платить за него, а можешь скачать его даром». Также музыканты выпустили DVD «МКПН в клубе «Б1 MAXIMUM», обложку которого, по традиции, Петр оформил сам.
К концертам коллектива просто невозможно остаться равнодушным: песни запоминаются, прежде всего, оригинальностью мелодий, поскольку аранжирована каждая из них в таком стиле, который наилучшим образом подойдет именно ей.
Насладиться качественным звучанием песен «Музыкального коллектива Петра Налича», получить заряд хорошего настроения и угоститься напитками от лучших барменов города Вы можете 11 сентября в клубе «Зал ожидания».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *