Новая дата похорон Майкла Джексона

Семья Джексонов конкретно достала — они опять перенесли дату похорон Майкла! На прошлой неделе отец поп-короля Джо Джексон заявил, что Майкла похоронят в день его рождения, 29 августа. Затем было сказано, что похороны откладываются до 31 числа. И вот теперь — новая дата!

По заявлению семьи, Майкл Джексон будет похоронен 3 сентября. Место похорон пока что — там же: Glendale Forest Lawn Memorial Park. Причины, по которым дата постоянно переносится, не сообщаются.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aiz:

    Уже бы схоронили бы, беднягу, а? На самом деле, превратили все во фрик-шоу какое-то.  Или уже молчали бы о датах похорон, и тихо-тихо сделали бы что нужно.  Как дешевки какие-то, которые готовы на чем угодно вылезти и попасть в ящик.

  2. Аватар AAAAA:

    А ведь сразу после похорон Майкла, вечером у его особняка толпились люди и велся от туда репортаж. Крупно засняли выезжающую от туда технику: экскаватор …  Только законы не допускают захоронение на частной территории, нужно добиваться разрешения..   Может они в тот день похоронили по  тихому, а сейчас улаживают юридические тонкости, поэтому и тянут с сообщением места похорон(((

  3. Аватар AAAAA:

    т.е. после объявления о смерти Майкла была трансляция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *