Анфиса Чехова выходит замуж

Анфиса Чехова собралась под венец. Однако поклонники сексуальной телеведущей могут не волноваться: пока что Анфиса выходит замуж только на экране.

Облачиться в белое платье Чехова решилась специально для съемок нового реалити-шоу «Жена напрокат», которое стартует на канале МУЗ-ТВ 31 августа. По замыслу проекта, Анфиса приезжает в свадебном платье в дом очередного звездного «избранника», который с этого момента становится ее мужем ровно на неделю. За это время может произойти всякое, но герои постараются найти компромисс совместной жизни, как настоящая семейная пара.

Анфиса Чехова

Анфиса стала не только ведущей, но и одним из идейных вдохновителей проекта. По ее словам, «Жена напрокат» будет разительно отличаться от прочих звездных реалити-шоу. Главным отличием станет острота сюжета и те необычные условия, в которые будут помещены звезды.

«Это очень непростая задача – ужиться с другим человеком под одной крышей, — говорит Чехова. – У всех нас есть свои привычки, желания, которые иногда могут не совпадать с желаниями нашей второй половинки. Здесь наступает самое трудное: найти в себе силы измениться, уступить любимому человеку. В нашем шоу все абсолютно так же, как и в обычной семейной жизни. Мне и моим «мужьям» приходилось идти на компромиссы, и, может быть, в какой — то мере я их немножко изменила в лучшую сторону».

Анфиса Чехова

В «супругах» Анфисы Чеховой уже успели побывать Пьер Нарцис, Иракли Перцхалава, Серега, братья Запашные и Сергей Зверев, причем именно его Чехова считает идеальным мужем. «Сережа очень бережно ко мне относился, — вспоминает Анфиса. – Он все время делал мне комплименты, заботился обо мне, уделял мне много внимания. Это были очень счастливые семь дней семейной жизни».

Бытовые дела, с которыми сталкиваются все жены, Анфису Чехову совсем не пугают. А вот что больше всего удручает ее в процессе съемок, это свадебные платья, которые приходиться периодически надевать. По словам звезды, белое платье – это ужасно: неудобный корсет, волочащиеся складки, которые постоянно пачкаются, словом, Анфиса восторга невест не разделяет. «Пусть это будет первым испытанием семейной жизни», — смеется звезда.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aся:

    а спать она со всеми мужьями будет?

  2. Аватар morenax:

    Ася, ну конечно, в прямом эфире)

  3. Аватар Фантеска:

    😛  А братья Запашные оба одновременно или по очереди?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *