Подробности свадьбы Рудковской и Плющенко

Яна Рудковская и Евгений Плющенко должны пожениться — вы еще не забыли об этом? У пары все в силе, более того, дата свадьбы назначена на 12 сентября.

Кризис несколько подредактировал планы влюбленных: если раньше они хотели пышное торжество, то теперь решили ограничиться сотней гостей. Церемония состоится в Москве. состоится в Москве. По словам Яны, в списке приглашенных Николай Басков и Лера Кудрявцева, которые станут почетными свидетелями, Филипп Киркоров, Дима Билан и некоторые известные бизнесмены, политики и банкиры — их имена Яна уточнять не стала.

«Я выбрала эксклюзивное платье от Роберто Кавалли, изготовленное на заказ. Будет и корона, и бриллианты», — призналась Рудковская. По слухам, цена свадебного наряда невесты более ста тысяч евро.

Невеста пребывает в приподнятом настроении перед торжеством и даже шутит: мол, если нужно будет похудеть к свадьбе, то она сядет на свою фирменную диету: свежевыжатый апельсиновый сок и черную икру. Яна рассказала «Комсомольской правде», что благодаря такому меню за неделю можно похудеть, как минимум, на размер.

В какую именно сумму молодоженам обойдется сам праздник, Яна озвучить отказалась, но упомянула, что львиную долю расходов взяли на себя ее друзья и спонсоры.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    пфф…. по-моему все эти «миленькие» подробности интересны только самой Рудковской….

  2. Аватар morenax:

    согласна с вами)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *