Битва британцев: Джуд против Джонатана

На днях в сети появился новый рекламный ролик мужского аромата Dior Homme Sport с участием Джуда Лоу. Джуд, мы помним, лицо марки с 2008 года, уже провел парочку фотосессий и выпустил первый ролик — не то, чтобы скучный, но не такой соблазнительный, как нынешний.

Посмотрев ролик, мне в голову пришла реклама парфюма с еще одним британцем — Джонатаном Рис-Майерсом. Его Hugo Boss активно крутится по нашему ТВ — но совершенно не цепляет. Джонатан ходит в ролике по нарисованному городу и призывает быть самим собой — не знаю, может, мужчины и ведутся, но ведь покупку парфюма им чаще всего совершают женщины, так? )) Значит, мы должны влюбиться в ролик! Влюбляться в Джонатана пока как-то не тянет — зато после просмотра джудиковской рекламы хочется облиться этим Диором с ног до головы, пусть он и мужской! )) Под катом для вас — все ролики для сравнения, так что голосуйте сами, за кого вы: за Джуда или Джонатана? ))

Итак, Hugo Boss от Джонатана. Реклама еще от осени 2006 года

Еще один ролик. И тоже вот не цепляет…

Джуд и Dior, прошлогодний ролик. Миленько, но нудненько:)

И, наконец, свежак. О, как же тут улыбается этот чертяка!:) Мужики — в очередь за флакончиками!

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар Me:

    я Джонотана люблю.. так что..

  2. Аватар Flamenka:

    За Джуда! Новый ролик безупречно ему подходит, даже возникает чувство, что г-н Лоу сам его разработал. Редкий случай, когда реклама не смешит (в плохом смысле), не раздражает, а действительно «соблазняет» на покупку

  3. Аватар Mitzi:

    Джонатан- ирландец. 😉
    Ролики Джуда имхо более удачны: легкие, чувственные и в меру брутальные.
    Без агрессивной сексуальности роликов Джонатана.(Y)
    Джуд- обаяшка!
    А как язычок-то ненавязчиво показал..мммм….(K)

  4. У Джонатана просто масса эгоистичного самолюбования))) И возможно поэтому не цепляет аудиторию. Хотя как знать, нам же недоступны результаты продаж благодаря участию Джонатанки)))
    Меня не побудило купить своему мол.человеку. но смотрела с наслаждением))
    Свежий от Джуда Лоу -прекрасен. Лаконичен, гармоничен, доступен. Лоу не люблю, но при всем при этом от ролика в восторге)

    П.С. пересмотрела уже 3 раза))

  5. Аватар bloo:

    мне оба британца нравятся, конечно
    но свежий ролик объективно лучше — стильный, динамичный
    Рис-Майерс мне бы тоже понравился, если бы снялся в таком ролике, дело не только в Джуде

  6. Аватар Hell-N:

    Первый ролик такой хипстерский получился, на них и расчитан, наверное. Во втором девка никакая, в третьемс мало Джуда.

  7. Аватар Mitzi:

    Belik, не  англичанин. Это точно. 😉
    Но спросите ирландца- нравится ли ему, что его называют британцем?;-)

  8. Аватар Марина:

    Ну я не знаааааю даже, сравнивать Джудика с этим головастиком!

  9. Аватар Hanovey:

    Полностью согласна с bloo. Может еще и потому, что не очень нравится слащавый Джуд.

  10. Аватар seamos:

    Мне понравился первый и третий ролик.Оба актёра харизматичны ,люблю и  Джуда и Джонатана.Как на мой взгляд постановка второго ролика ужасная.

  11. Аватар Yammi:

    Согласна, что у Джуда классный ролик последний получился, но… ну нравится мне Джонатан и все тут, ничего поделать не могу ))).Голосую за него!

  12. Аватар gwen:

    реклама с джудом эффектнее ,но я тащусь от джонатана))  там где он по городу ходит не очень ..а на ринге мне очень нравится…музыка хорошая … а там где джуд на море тоже классная ..

  13. Аватар Марина-JRM:

    Ну, Джонатан — не британец, а ирландец. Это первое, что сразу захотелось сказать. Не думаю, что для него это не существенно)
    Мне, при всей любви к Лоу, больше нравится ролик с участием Джонатана. Мини-фильм, в котором можно найти много граней, и который одинаково хорош для просмотра, как женщин, так и мужчин. Целеустремленный парень, знающий себе цену, знает, как нужно пахнуть. Я не знаю, какой из этих ароматов действительно бы предпочла, но по рекламе — Хьюго

  14. Аватар Natali:

    Я балдею от Джонатана , он — мой самый любимый актер! И меня «цепляет» и он сам, и его творчество.К Джуду, лично я, отношусь равнодушно. Соответственно реклама с Джонатоном мне нравится и «цепляет». Всё дело в наших симпатиях и вкусах. А аромат мы всё-равно выбираем по запаху.

  15. Аватар risinka:

    Конечно Джонни!Купила HUGO woman когда увидела ЕГО в рекламе.

  16. Аватар киф:

    Таааак, спорим уже более года???  Время расставило все на свои места! 😉  Конечно  Джонатан! Его энергия и харизма просто «забивает» тягучего  скучного Джудика! Майерс так и «шагает» с 2006 года по нашим сердцам!(U)  Он вне времени и актуален!Джудика плакаты, развешанные прежде по городу не возбуждали, а ДРМ до сих пор прибавляют адреналина!Ролик засмотрен до дыр! :-$  И второй ролик очень даже цепляет! Неее, позвольте не согласиться! (H)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *