Саманта забеременеет?

Появились новые слухи о том, что же нам расскажут в продолжении «Секса в большом городе». Ранее говорилось, что Кэрри забеременеет от Мистера Бига. Теперь утверждается, что деторождение постигнет другу героиню — Саманту.

Очевидцы видели, как Ким Кэтралл, играющая Саманту Джонс, несла сценарий на съемочную площадку — и особо удачливым удалось разглядеть информацию о том, что Саманта использует гормоны тестостерона, которые применяют для того, чтобы повысить шансы забеременеть.

В одной из сцен Саманта просит свою ассистентку Меган принести ей еще упаковочку — или как там они продаются — гормонов.

— Хочу, чтобы ты устроила еще одну тестостероновую пробежку.
— Завтра сделаю это первым делом, — отвечает ассистентка.
— Я позвоню в аптеку и скажу им, что ты к ним зайдешь, — не унимается Саманта.

Также сообщается, что экс-бойфренд Саманты Смит Джеррод в исполнении Джейсона Льюиса должен вернуться к мисс Джонс в конце фильма. Даже и не знаю, верить всему этому или нет.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар kara:

    Я читала «Саманта задумается о детях», так что скорее всего усыновит — никому даже в голову не приходит, что дети могут быть не связаны с их самостоятельным билогическим производством 😀

  2. Аватар morenax:

    остается только позавидовать острому зрению очевидцев)

  3. Аватар Hell-N:

    Может прогестерона? Тестостерон — это же мужской гормон, он к беременности ни при чем, разве то Саманта решила накачать себе бицепсов и повысить волосатость 🙂

  4. Аватар Margaritka:

    Мне кажется утка — Сэм не создана для детей, за ее плечами 2 аборта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *