Сильвестр Сталлоне: «Рэмбо станет вашим ночным кошмаром»

Сильвестр Сталлоне продолжает нас пугать. Вчера выяснилось, что его «Рэмбо 5» станет научной фантастикой об экспериментах над солдатами — из них армия США будет делать суперубийц. Естественно, у публики мгновенно возникли параллели с «Универсальным солдатом», где герои Дольфа Лундгрена и Жан-Клода Ван Дамма были как раз такой суперсильной зазомбированной солдатней. Но Слай грозится, что его «Рэмбо 5» не будет иметь ничего общего с «Универсальным солдатом», а Джон Рэмбо вовсе не собирается подчищать провал армейского эксперимента.

«Это не будет еще одним «Универсальным солдатом», и я не буду драться с супер-солдатами, — пояснил Сталлоне в телефонном интервью порталу Reelzchannel. — Речь пойдет о диком звере. Это существо — смесь ярости и ума, квинтэссенция чистейшего гнева. Это состояние до того, как человек стал человеком. Состояние, когда он был нелюдем. Он — воплощение ночного кошмара. Рэмбо пойдет против такого существа — настоящего зверя, и ему придется выживать — вот в чем разница между фильмами. То есть как бы человек сталкивается со своим темным, опасным и неконтролируемым подсознанием. Это ваш самый страшный ночной кошмар. Вы боретесь со своим примитивным началом, которое сильнее и коварнее, чем вы могли представить».

Я, честно говоря, уже малость запуталась, кто с кем будет бороться в этом фильме — но заинтриговалась! )) По крайней мере, это будут не злые русские или китайцы ))

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Drakon:

    Речь пойдет о диком звере. Это существо — смесь ярости и ума, квинтэссенция чистейшего гнева. Это состояние до того, как человек стал человеком. Состояние, когда он был нелюдем.
    С обезьяной драться будет? =)

  2. Аватар Hell-N:

    Он будет бороться сам с собой, и победит добро!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *