Джон Траволта появился на публике всей семьей

Джон Траволта появился на публике всей семьей — впервые после трагедии, случившейся с его сыном Джеттом. Джон, его жена Келли Престон и дочь Элла Блю пришли на выставку Disney D23 представить новый диснеевский фильм Джона «Так себе каникулы».

Появление семейства Траволты стало сюрпризом для публики. Президент студии Ричард Кук представил семейку, которая появилась в фильме полсным составом, включая Эллу — для нее это кинодебют.

«Я всегда ценил любовь зрителей, — сказал Траволта собравшимся. — Надеюсь, вам понравится фильм так же, как и нам: в нем снялась моя дочка».

Приятно видеть, что Джон снова появляется на людях…

Джон Траволта

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар Carvel:

    Мне ООочень понравился фильм,здорово,что у них есть силы продолжать жить дальше,ведь они ещё нужны,ради дочурки (W)