Не стало Патрика Суэйзи

Увы-увы-увы… Патрику Суэйзи не удалось победить рак поджелудочной железы. Всенародно любимый артист скончался вчера, 14 сентября 2009 года, на своем ранчо под Лос-Анжелесом. В последние минуты рядом с ними были его самые близкие люди — жена Лиза Ниеми и брат. Ему было  всего 57 лет…

«Патрик был действительно очень хорошим, веселым человеком. Я обязана ему стольким, что нечего и думать о том, чтобы вернуть этот долг». — Говорит Вупи Голдберг, партнерша Суэйзи по «Призраку«.

«Патрик прожил сто жизней в одной, и таким я буду его помнить. А еще я буду помнить, как сильно он любил свою жену Лизу. Он был очень мощным актером, полным страсти и энергии. Какой печальный день!»- Роб Лоу.

«Патрик, ты любим столь многими, и твой свет всегда будет сиять в наших жизнях. Мне будет тебя не хватать». — Деми Мур.

«Всегда буду лелеять мои удивительные воспоминания о Патрике… у нас было много общих веселых моментов… возвращайся скорей, Патрик, ты нужен нам здесь, на Земле». — Кирсти Элли.

Покойся в мире, Патрик. — Ты обладал выдающимся талантом. И что еще важнее, был настоящим джентльменом». — Алиса Милано.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар qz78:

    Господи…я до последнего надеялась, что ему там все — таки помогут…Сначала мой любимый Хит Леджер, теперь Патрик…Очень ..очень большая утрата…очень жаль…Патрик, покойся с миром…твоя дорога только к вратам рая…Останешься в наших сердцах навсегда….R.I.P…

  2. Аватар Николай:

    жалко, хороший был актер, очень нравились фильмы с его участием.

  3. Аватар raina:

    Очень-очень-очень аль, что он так и не смог победить болезнь. Покойся с миром, Патрик.

  4. Аватар Soshy:

    Великолепный актер которого действительно будет не хватать, таких больше нет. Очень жаль что нам осталось так мало фильмов с его участием .

  5. Аватар Katie:

    We’ll miss you very much,Patric! ;-(
    (W) (W)

  6. Аватар Liluy:

    ;-( ;-( ;-( ;-( ;-( ;-( ;-( ох какая печальная новость (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (он был  талантливый человек, очень и очень жаль ;-(

  7. Аватар Mademoiselle:

    ;-(  ;-(  ;-(  (F) Отличный был актер и хотя Патрик за всю свою жизнь не получил ни одного Оскара, но он несомненно стал легендой. Его всегда будут помнить и любить… (L)

  8. Аватар gulyja:

    (U) :-$ Это один из самых красывых людей, которых я когда-либо видела. Когда я увидела его в фильме «Приведение», Я подумала, как же красив это человек, мужчина, он просто светился в этом фильме. Жаль, что его нет на Земле. Я думаю, его талант не был в полной мере востребован. Очень жаль….

  9. Аватар Пух:

    Не смогла удержаться от слез… Очень надеялась, что он справится. Такой теплый, замечательный, светлый  был человек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *