Рассел Кроу извинился за драку

Рассел Кроу написал открытое письмо фанатам, в котором извинился за то, что один игрок его футбольной команды устроил драку в баре.

Рассел — совладелец австралийского футбольного клуба Rabbitohs, чей игрок Дэвид Фа’алого подрался в баре с тренером Джейсоном Тейлором. Рассел был так расстроен, что написал письмо и отправил его в редакцию Daily Telegraph, чтобы весь мир узнал о том, как ему плохо.

Уточним, что Рассел при драке не присутствовал, однако парень чувствует свою вину, ибо такое поведение игрока напомнило ему его лихие юные годы.

«Я виню себя за то, что не позвонил Джейсону и не поговорил с ним, не поддержал и не объяснил, как важно соблюдать трезвость накануне игры, — кается Рассел. — Как важно подавать игрокам трезвый пример. Виню себя за то, что сколько бы мы ни говорили о хороших примерах, на Джейсона это никак не повлияло. Я хорошо знаю, что это такое: удары в морду и скандалы всю твою жизнь. В прошлом я подвергла семью, родителей и жену ужасным испытаниям, и теперь я жалею о каждой такой секунде. Я извлек уроки из прошлого и отвечаю за него».

Ну, да, ну, да — теперь он шопоголик, мы помним ))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *