Свадьба в большом городе?

Папарацци продолжают снабжать нас картинками со съемочной площадки «Секса в большом городе-2«, что на самом деле радует далеко не всех — ибо это, конечно же, своего рода спойлеры. Вот,  например, нынче Daily Mail опубликовала фотографии Ким Кэтралл в образе Саманты в… подвенечном платье! Неужто и она решила сказать «да» браку, и «нет» свободной холостой жизни? Совсем на нее непохоже!

Саманта. Платье, фата — все как положено. За исключением тапочек
кэтралл1

Говорят, кстати, что в сиквеле появится герой Джейсона Льюиса, но за него ли Саманта выйдет замуж, если выйдет вообще, неизвестно.
кэтралл2

Ким
кэтралл3

Сара
сдпаркер1

сдпаркер2

И другие девчонки
сдпаркер3

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар ольча:

    старость героинь на лицо,может пора уже закругляться?!

  2. Аватар Хелла:

    Сара все страшнее и страшнее. Ольча, я с Вами солидарна. Тормозить надо было сразу после завершения сериала и не вымучивать сценарий ужасного одноименного фильма)))

  3. Аватар Margaritka:

    Блин да как же надоело читать про старость-шмарость героинь! на всех сайтах, на всех порталах! да не нравится не смотрите, не вам решать кому закругляться! Дай бог вам бы так в их возрасте выглядеть! а не облачиться в бесформенную одежду, предварительно покрывшись слоем жира!!!!!

  4. Аватар seamos:

    Я  бы  хотела  такую  старость в 50 с  хвостиком как  у  Ким на  своём  лице  видеть в  её  же  возрасте (Y)

  5. Аватар tavik:

    У Ким, видимо, проблемы с ногами

  6. Аватар tavik:

    Сара то реально — страшная :-O

  7. Аватар Elenka:

    А я согласна с Margaritka — кому не нравится не смотрите! Почему все сериалы должны быть о подростках!? Нооборот, мне приятно видеть, что и в 40 жизнь бурлит:-D 😀 😀

  8. Аватар Татьяна:

    Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Почему все должно быть про молодых и красивых с точеной фигурой и ровными зубками, что бы потом наши девочки впадали в депрессию и сидели на диетах, что порой очень плачевно заканчивается. Люди разные, все мы не идеальны, ну и фильм-продолжение о тех же героях. Они же тоже люди, стареют так же. Вас же не принуждают его смотреть.

  9. Аватар Madison:

    А вот мне по первому фильму казалось, что они все охренительно прекрасны, не всем быть с одинаковыми лицами и одинаковыми фигурами. С. Дж. Паркер стала страшной. Оборжаться. Пара морщин не делает женщину страшной, а черты лица у нее что в 20, что в 40 одни и те же. Ну у нас же все красотки с прекрасными лицами и фигурами, сидят в интернете в офисе на работе, куда ей бедной до вас, ага.
    Я думаю, одно то, что вы смотрите этот сайт, а не они ищут ваши фотографии в интернете, уже все прекрасно объясняет)

  10. Аватар Madison:

    tavik, что значит проблемы с ногами? у всех, кто носит угги, проблемы с ногами?

  11. Аватар kara:

    Ким Кэтролл просто бесподона в подвенечном плетье.И никто из нас не дал бы ей ее возраст, если бы не знал о ней заранее-признайтесь себе;)

  12. Аватар Riki:

    No,No,No………Саманта, мой тайный гуру не выходи за муж!!!! Н-е-е-е-т!!!!!!!;-(
    Всем, кто думает, что пора закруглятся: желаю вам так в 50 выглядеть! И вообще жизнь в 40 только начинается! По своей маме знаю!:-)

  13. Аватар tavik:

    Мне самой сорок. По сериалу они для меня тоже были охренительно прекрасны, но если Сара стала страшной — это факт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *