У Рианны и Джастина Тимберлейка рабочие отношения?

Когда Джастин Тимберлейк появился на церемонии вручения Emmy в гордом одиночестве, объяснив отсутствие Джессики Бил ее простудой, все сразу «смекнули»: что-то здесь нечисто! И пошли гулять слухи о том. что пара рассталась, и что теперь Джастин неровно дышит к… Рианне! А что, девушка она симпатичная, к тому же одинокая после скандального разрыва с Крисом Брауном. Кроме того, с Джастином они давно знакомы и дружат. Иные сплетники уже советуют Джессике Бил готовиться к тому, что со дня на день ее бросят:

«Джастин и Рианна часто виделись на протяжении нескольких последних недель. Она ему действительно очень нравится, так что он бросит Джессику — это лишь вопрос времени». — Вещает некий аноним в интервью  Heatworld.

Вся правда, которую мы вам можем предложить, заключается в том. что Рианна попросила Джастина стать продюсером ее нового альбома, и он с радостью согласился:

«По-моему, сейчас весь мир у ее ног, поскольку ее последняя запись была очень успешной. Тот материал, что мы насочиняли в студии — он более взрослый, в нем есть сотрота. Для нее это следующий шаг».

Как видите, ни слова о любви, все исключительно о работе. Может, для Джессики все еще и обойдется?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *