Обнаженный Билан

В продажу поступил октябрьский номер журнала «Sex and The City», на обложке которого красуется обнаженный Дима Билан. Фото знаменитого певца повторяет известный снимок кутюрье Ив-Сен Лорана, который снялся неглиже в рекламе парфюма в 1971 году. Правда, у Лорана было всего одно такое фото, а с голым Димой журнал устроил целый сет.

«Эту фотосессию воспринимают неоднозначно, — говорит певец. — Но ведь в жизни нужно же делать какие-то революционные вещи. Когда в 1971 году Ив Сен-Лоран снялся обнаженным ради рекламы своих духов, произошла маленькая революция в мире фотоиндустрии. И рекламы, естественно. Возможно, именно благодаря ему мужчины стали сниматься на обложках глянцевых журналов во всей, так сказать, красе».

«Лет 5-6 назад, когда нужно было создавать вокруг себя кучу всяких историй, была у меня одна фотосессия, — вспоминает Билан. — Ну, вы понимаете, не всегда обращают внимание на профессионализм и поэтому приходится чем-то жертвовать. В моем случае жертвой стала откровенная фотосъемка для журнала «Play Girl», я только потом понял, что этот журнал читают не только девушки, но и…»

Певец признается, что после этой съемки его долго дразнили, так как на фотографиях можно было разглядеть артиста во всей красе. «Я лично был вынужден съездить в проявочный центр и забрать негативы. Теперь, кстати, не могу их найти. И не помню, уничтожил я их или нет».

Но если 6 лет назад Диме нужен был пиар, то что же подтолкнуло его на откровенную съемку в этот раз? Как бы это банально ни звучало – искусство: «Сегодняшняя съемка не имеет никакого отношения к эксгибиционизму. Это арт-проект. Мне было интересно стать ассоциацией с человеком, которого я уважаю», — объясняет Билан.

Это — та самая фотография Ив-Сен Лорана
А это — Дима на обложке журнала
И внутри него

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Анна:

    фука какаято :-S

  2. Аватар Ceramica:

    Что-то этот голый мужик меня вОобще не заводит…;-)

  3. Аватар Стрекоза:

    Да нормальный мужик. Красивое тело. А вам какое надо? С пивным брюхом? Или ангела с крылами?

    И еще по поводу комментария к фоткам. «А это — Дима на обложке журнала. И внутри нее» Внутри него (журнала), а не внутри нее (обложки).

  4. Аватар Fantastic:

    да ну что вы, фотки отличные!! супер он выглядит!…. (L) как певец он мне не нравится, а вот как мужик… 😛  а что там за фотосессия для Плей Гёрл? хде можно посмотреть?  (H)

  5. Аватар LiLY:

    да пусть снимается, просто очки ему не идут.а так ниче

  6. Аватар tavik:

    В очках очень смешно))))))))

  7. Аватар aiz:

    что за мерзкие усы у него на первой фотографии, которые вкупе с очками делают из него какого-то недоросля-дрочера из школы уродов?

  8. Аватар Hanovey:

    Жалкое зрелище…

  9. Аватар Вероника:

    какой же он стал страшный    фуууу

  10. Аватар Vosem:

    Да, мне тоже интересно, что там за фотки в Плей герл (H)

  11. Аватар Daria:

    НормальНО!МОгло быть и хуже  🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *