Nouvelle Vague 7 октября в клубе ”Зал Ожидания”

Nouvelle Vague — это те самые французы, которые несколько лет назад с редким по нынешним временам изяществом превратили старые постпанковские и нью-уейверские песни в босса-нову и иной лаунж. Все сыграно с легкой и очаровательной придурью. Судя по выбору песен, люди в Nouvelle Vague подобрались хорошие, грамотные и с потрясающим вкусом.
Костяк этой замечательной команды составляют два музыканта-мультиинструменталиста Марк Коллен (Marc Collin) и Оливье Либо (Olivier Libaux). В помощь себе они взяли ещё восемь девушек и одного карибского красавца с чувственными голосами. Nouvelle Vagu — по словам основателей – это постельные отношения между босса-новой и нью-уэйвом. Ребята просто берут свои любимые композиции, обнажают их до самой сердцевинки и дальше уже «одевают» на свой вкус.
На сцене Nouvelle Vague устраивают целый перформанс, оружие их прекрасных дам – это не только голоса, но и пластика. В ход идёт всё – от кончиков пальцев до кончиков волос, песни не поются, они, если можно так сказать, рисуются. Это исполнение в буквальном смысле слова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *