II Церемония вручения музыкальной премии «ПИТЕР FM» 28 октября 2011 года в Ледовом Дворце

В 2010 году петербургская радиостанция Питер FM учредила новую музыкальную премию Санкт-Петербурга – Премию “ПИТЕР FM”, которая с аншлагом прошла на сцене Ледового дворца в октябре 2010 года. В этот вечер не было ни одного свободного места в зале, билеты были распроданы задолго до торжественного дня объявления победителей! В течение более 3 часов любимые артисты радовали зрителей песнями, признанными лучшими по мнению слушателей радиостанции, ведь Премия “ПИТЕР FM” – это премия народной любви! И вот не успеют пролететь летние деньки, как нас ждет II Церемония вручения музыкальной премии “ПИТЕР FM”, которая состоится 28 октября на сцене Ледового дворца.

Подготовка к музыкальному празднику Санкт-Петербурга идет полным ходом: в эфире радиостанции каждую неделю ведущие представляют 10 песен, выбранных по результатам слушательского голосования. По итогам хит-парада будут определены номинанты на музыкальную премию «ПИТЕР FM». Голосование ведется на сайте радиостанции Питер FM, а также через смс-сообщения. Те песни, которые получат максимальное количество голосов, имеют все шансы стать лауреатами народной музыкальной премии “ПИТЕР FM”. Жителям Северной столицы предоставляется уникальная возможность – повлиять на исход голосования и увидеть любимых исполнителей на сцене Ледового 28 октября!

Живой звук, подарки, положительные эмоции и любимые артисты: Елена Ваенга, Любовь Успенская, Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет», Татьяна Буланова, Виталий Аксенов, Ирина Круг, Денис Майданов, Михаил Бублик, Рада Рай, Андрей Бандера, Сергей Любавин, Афина, Виктор Королев, Сергей Куприк, Жека, Алексей Брянцев и многие другие*.

Ведущие церемонии – Алиса Шер и Дмитрий Нагиев.

Три года назад на радио-орбиту Санкт-Петербурга вышла новая звезда — радиостанция Питер FM! Позывные станции заряжают жителей Северной столицы теплом и позитивным настроением! За это время мы многое пережили вместе. Но, несмотря ни на что, каждый день и каждую ночь, в будни и в праздники, радиостанция Питер FM остается преданной своим слушателям. Мы засыпаем и просыпаемся, смеемся и плачем вместе с Вами, где бы Вы ни были, Вы должны знать–Питер FM всегда рядом! И девиз радиостанции: «Питер FM – радио счастливых людей» — каждый день доказывает, что мы на одной волне!

*Организаторы оставляют за собой право изменения состава участников

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *