Джордж Майкл все отрицает

Джордж Майкл опроверг слухи о том, что его якобы бросил бойфренд Кенни. Вчера такая информация облетела Интернет: дескать, Кенни больше не мог выносить измены Джорджа и его пристрастие к травке, плюс так и не простил ему прошлогоднего инцидента в общественном туалете.

«Это все неправда, — сообщил прессе представитель певца. — Кенни уезжал в Даллас, где у него галерея, он должен вернуться домой в эту пятницу. Они с Майклом планируют провести чудесный уикенд».

Ну, слава богу. А то прямо ужасы писали — что Майкл двинулся рассудком и все такое. Рада, что у певца все в порядке!

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...