Зак Эфрон не любит свои фильмы

Зак Эфрон снялся для журнала Nylon Guys и порассказал им кое-что интересное. Например, сообщил, что не любит свои фильмы — ранние, разумеется. Из последнего Заки только и ценит, что грядущую картину «Я и Орсон Уэллс».

«Впервые в жизни я смотрю свою картину,и  у меня нет желания посмотреть на часы», — шутит парень.

Еще он поведал журналу, что в детстве доставал родителей постоянным пением. «Я пел без перерыва. Слышал что-нибудь по радио и тут же принимался напевать это, прекрасно все запоминая и не фальшивя. Родители мучились: «Заткнись, умоляем. Перестань петь, это уже достало «.

Еще Зак сообщил, что ему неловко обсуждать свой успех в диснеевских картинах с друзьями. «Я пытаюсь не смотреть фильмы и вообще не думать об этом. Невозможно как-то радоваться или праздновать — это ведь все нереально. Твое лицо на коробке с ланчем — сущая фигня, ты этим не поделишься с друзьями».

Какой умный парень-то! И симпатичный — бывает же такое )) Фотки смотрим под катом! ))

Зак Эфрон для Nylon Guys

Зак Эфрон для Nylon Guys

Зак Эфрон для Nylon Guys

Зак Эфрон для Nylon Guys

Зак Эфрон для Nylon Guys

Зак Эфрон для Nylon Guys

Зак Эфрон для Nylon Guys

Зак Эфрон для Nylon Guys

Зак Эфрон для Nylon Guys

Зак Эфрон для Nylon Guys

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    вердикт: слишком сладкий)) после него тянет на что-нибудь солененькое…. типа Джейсона Стэтхема)) хотя может еще возмужает, как Лео))

  2. Аватар Nastja:

    Согласна с  Irihin  и belik. Интересно, что из него вырастет :))

  3. Аватар Hell-N:

    А мне нравится, как он поет:))
    И вообще, они (диснеевские детки), очень любят потом говорить, как им это все не нравится, и все-такое, словом плюют в колодец:))

  4. Аватар MuSicFan:

    Согласна с Заком: этот фильм(Я и Орсон Уэллс) пока что его единственная серьёзная работа в кино. А вообще мальчик талантлив)))

  5. Аватар katrin:

    а мне кажется, что Зак стал по стилю касить на Роберта Паттнисона…раньше он был такой зализанный в кастюмчиках, а сейчас беспорядок на голове и рубашки в клетку….особенно он меня убил на МTV teenchouce Awards……даже волосы под Роберта подкрасил….ужс

  6. Аватар ava:

    на патисона_)) глупо) кто патисон и кто он,зачем ему это?

  7. Аватар gunila:

    в «папе снова 17» очень уж мне понравился!!! (Y)

  8. Аватар hohotushka:

    ТА ладно, на мой взгляд, никто ни под кого не косит,Зак и Роб 2 совершенно разных тпажа, и каждый из них привликателен по своему, но то что они обо талантливы, думаю никто не поспорит =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *