Friendly Friday Марины Лизоркиной

9 октября прошел очередной Friendly Friday в Чернышевском, который превратился в музыкально-танцевальную мини-выставку экс-солистки группы SEREBRO, а ныне художницы Марины Лизоркиной.
В марте этого года состоялась ее первая выставка работ «Sansara«, которая прошла с успехом. Представленная экспозиция произвела большое впечатление, как на обычных посетителей, так и на деятелей искусства и бизнеса. Марина получила несколько заманчивых предложений и увидела перспективы нового поворота карьеры. Уже в апреле Марина покинула группу, чтобы целиком посвятить себя художественным изысканиям. Она пишет сюрреалистичные картины, полные глубины. В Чернышевском были представлены как и старые работы Марины — так и новые.

творчество Марины

Марина отыграла star-set совместно с резидентами DJ дуэтом Kristy Khollo&Vastashin. Поставила свои любимые песни из прошлого и настоящего, неожиданные обработки мировых хитов, сливки поп-музыки 90-х и новейших времен.

Марина как DJ

Среди гостей были замечены Электра, Нюша, Арсений Бородин, Стас Эрдлей, Сергей Чугин, Иван Чебанов, Оксана Почепа и другие.

Гости вечеринки
Арсений Бородин с девушкой
Арсений Бородин

Дакота
Дакота

Меседа
Меседа Багаутдинова

NYUSHA
Нюша

Иван Чебанов
Иван Чебанов

Оксана Почепа
Оксана Почепа

Электра
Электра

Сергей Чугин
Сергей Чугин

Стас Эрдлей
Стас Эрдлей

Марина с друзьями-гостями

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар дада:

    мммм  (Y)  (Y)
    Лизора офигенская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *