Аврил Лавин подала на развод

Еще в середине сентября подтвердились, увы, слухи о грядущем разводе Аврил Лавин и Дерека Уибли. Тогда говорилось, что на подготовку всех документов уйдет пара дней, но не такое уж это быстрое дело, так что бумаги отправились в суд только в конце прошлой недели. В качестве причины для развода певица назвала непримиримые противоречия, и указала, что окончательное решение о расставании было принято обоими супругами 4 сентября. Она не требует от Дерека никакой финансовой поддержки после развода, и просит суд оградить ее от финансовых претензий с его стороны. Мы писали, что парочка разбежалась по-дружески, но, мало ли, вдруг Дерек, который не столь успешен, как Аврил, захочет получть в качестве компенсации кругленькую сумму. Вот на этот случай Лавин и пытается себя обезопасить.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Madame:

    Для меня не понятны вот такие ранние браки, особенно в звездной тусовке…но зато мне понятны разводы. Ну вот чего им просто не жилось вместе? я просто уверенна, что они бы дальше жили, если бы не решили поиграть в семью =)) не нагулялись они ещё, я не удивлюсь, если они ещё раз сойдутся после развода  

  2. Аватар Эвелин:

    (U)  жестяк((  как можно создавать семью если не уверен в 4еловеке…..  увы и тут не идеально(  Аврил разо4аровует все больше….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *