Актерские таланты коз

Джордж Клуни, как вы знаете, недавно снялся в комедии о войне в Ираке «Безумный спецназ» — так в нашем прокате будет называться картина, чье оригинальное название переводится, как «Люди, которые  смотрят на коз«. В преддверии премьеры фильма Джордж вовсю раздает интервью и нахваливает актерские способности своих напарников. Думаете,  он имеет в виду Эвана Макгрегора, Кевина Спейси, Джеффа Бриджеса? А вот и нет — речь шла о козах! По мнению мистера Клуни, четвероногие актеры ужасно талантливы, талантливей даже некоторых членов съемочной группы.

«Я тут  с козами работал, мы много времени проводили вместе. Козел, которого я должен был сверлить взглядом — великий актер! Говоришь ему сделать что-то, и он это делал. Вот если бы еще Эван взял у него парочку уроков актерского мастерства, у нас все было бы просто супер!»

Не подумайте чего: с Эваном Джорджу тоже понравилось работать:  «Я просто в шоке, до чего Эван нормальный и забавный. Мы с ним болтали о его мотоциклетных путешествия по всему миру. Он очень интересный парень. С ним классно работать, потому что работа для него на первом месте. а потом уж веселье. Замечательный чувак!»

Да, Эван, всем-то ты хорош, но вот козел… играет лучше!:)))

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар gaiety:

    «Безумный спецназ»? Кошмарная локализация названия. Такое ощущение, что меня лично оскорбили. Сразу понятно, за кого прокатчик принимает зрителей — за тупое бычье. Тьху! Безвкусица тотальная. Какая я злая. Надеюсь, в Украине что-то более талантливое придумают.

  2. Аватар Drakon:

    Жаль, что прокатчик решил заменить оригинальное название фильма. Ведь выходит же у нас через неделю мульт с не менее странным, чем “Люди, которые смотрят на коз“, названием «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», и здесь бы тоже могли рискнуть и не придумывать чего-то своего.

    • Прокатчик хочет, чтобы фильм посомтрели не только фанаты Клуни и МакГрегора — но и те, кому по барабану эти люди. Название играет очень большую роль в данном случае.

  3. Аватар gaiety:

    Ага, прокатчик очень хочет, чтобы этот фильм посмотрели поклонники Владимира Турчинского, ака Динамит.

  4. Аватар Марина:

    Твайумать. Ради чего надо было устраивать конкурсы на локализацию названия, а в итоге? Хотя прекрасно укладывается в парадигму. Страна дураков, что вы хотите.

    И сколько можно! Юэн! Юэн МакГрегор! Безумный, е-мое, спецназ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *