Большой дом Дмитрия Нагиева

Дмитрий Нагиев пустил корреспондентов «7 Дней» в свой новый огромный дом. 5 лет назад Дмитрий купил себе участок с недостроенным домом в небольшом поселке под Санкт-Петербургом. Сегодня рабочие заканчивают строительство охотничьего домика, а актер обживается в 4-х этажном особняке площадью 500 квадратных метров.

«Первое время я ходил по участку в задумчивости по пояс в бурьяне, гонял толстых крыс и думал, что с этим совсем делать», — рассказывает Нагиев. За время строительства ему пришлось сменить не одну бригаду рабочих и перестройка дома затянулась на несколько лет. Самым приятным оказалась покупка мебели: «Я сам ездил по магазинам и все выбирал», сообщает актер. Но в огромном доме есть только одна хозяйская спальня и ни одной комнаты для гостей. «Я не люблю гостей. Не нравится мне дружить ни квартирами, ни домами, ни участками. Приезжаю сюда после трудных съемок, выжатый, вымотанный, и знаю, что здесь меня никто не будут трогать. Никого не хочу видеть, да и меня никто не жаждет лицезреть».

дом Дмитрия Нагиева

Родители приезжают к Дмитрию в гости редко, потому что пару лет назад они с братом купили маме загородный участок, и она больше времени проводит там. А насчет сына Нагиев надеется, что «у него хватит мозгов» построить свой собственный дом. Когда-то, когда Кирилл учился в Москве в школе студии МХАТ, отец и сын жили вместе, но потом строгий папа собрал вещи своего отпрыска и отправил его в общежитие. «Потому что моя личная жизнь – это мое личное дело, и я не хочу ее делить даже с любимым отпрыском», — заявил Нагиев.

Сейчас сын Дмитрия перевелся в Санкт-петербургский университет, но в к родному папе он все равно приезжает только в гости: «Специальную комнату для него я не стал делать вполне осознано, так как не хочу, чтобы он прирастал тут корнями. Если сын все время будет жить в папиных апартаментах, как у него могут появиться свои», — оправдывает свои методы воспитания актер.

Но вот статус завидного жениха Дмитрия мало привлекает. Он рассказал, что рядом с ним есть женщина, которая его очень любит и надеется на долгие отношения. Он же, в свою очередь, хочет оправдать ее ожидания.

Есть у Дмитрия и пугало
дом Дмитрия Нагиева

и прудик
дом Дмитрия Нагиева

Эта лестница ведет к охотничьему домику
дом Дмитрия Нагиева

Вход в дом
дом Дмитрия Нагиева

К гостиной примыкает огромная терраса
дом Дмитрия Нагиева

Весь второй этаж занимают гостиная и кухня
дом Дмитрия Нагиева

На третьем этаже — балюстрада и единственная спальня
дом Дмитрия Нагиева

Вот она
дом Дмитрия Нагиева

Четвертый этаж отдан под спортзал, сауну и СПА.
дом Дмитрия Нагиева

дом Дмитрия Нагиева

дом Дмитрия Нагиева

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Drakon:

    Вот уж меры не знает. И нафига ему одному такой здоровый дом? Не понимаю…

  2. Аватар Hobbit:

    Тоже не поняла. Гостей не хочет, семьи нет. Зачем 4 этажа?!

  3. Аватар Mamamia:

    А ещё плачут что бедные люди,что Малиновская платье Великой Монро за 3 лимона,что Нагиев итд…ппц:-S

  4. Аватар Олег:

    Завидуете просто. Глупо было бы покупать четырехэтажный дом, если у тебя не останется при этом денег на жизнь, но у него-то они есть. А домик кстати ниче особенного.

  5. Аватар tavik:

    Мы то завидуем. А он как хвастается

  6. Аватар Лапка:

    Завидуете чёрной завистью, тогда завидуйте молча! Если бы у меня были хорошие деньжища, да и у вас у всех… разве вы бы не стали покупать для себя шикарные вещи, которые по сути своей вам не особо-то и нужны… и также бы хвастались!!!!!!!!!!!!!…

  7. Аватар Павел:

    Молодец! Человек много работал и заработал, и кстати не перестает трудиться! А как ему распоряжаться своей жизнью и всем остальным это его личное дело. Вас же ни кто не осуждает и не обсуждает. Пусть живет себе на здоровье радуясь жизни и радуя своих поклонников, коих думаю у него предостаточно.

  8. Аватар Катерина:

    Молодец Дмитрий!!! Он трудился,стремился к такой жизни и вот теперь пришла пора принимать награды за свои старанья и за небесно красивые глаза!!!

  9. Аватар Инна:

    Какие люди бывают мелочные и желчные!!! Даже читать противно! Каким боком, вообще, Вас «трогает» чужой бюджет? Дмитрий, ведь, не взял у Вас средства на возведения дома. А то, сколько комнат, этажей и т.д. — это личное дело вкуса и привилегий. Я очень уважаю людей, которые целенаправленно добиваются поставленных целей, с гордостью говорят о своих достижениях. Дмитрий относится именно к таким людям, т.к. все имели возможность проследить его карьерный путь. И результат, который мы видим сегодня — потрясающий, на мой взгляд. Нынешний Нагиев, действительно, актер с большой буквы. Молодец, так держать!!!!

  10. Аватар Мария:

    Сколько раз читала в интервью как прибедняется Нагиев, вот какой он бедный несчастный, что актерам нынче таааакие гроши платят, еле на хлеб с солью хватает. Ничего себе гроши… у меня нет зависти, просто зачем лишний раз прибедняться, а потом демонстировать вот такие домины, лучше уж промолчать о заработке…

  11. Аватар katarina:

    a kto ne xochet imet svoi sobstveni dom j bi toje postroila sebe dom esli b sredstvo bili toje kstati ne ljublju gostei (Y)

  12. Аватар katarina:

    rabotal chelovek vsju jizn, vot i postroil sebe dom na svoi vkus molodec dima  (Y)

  13. Аватар натусик:

    хороший дом-ничего лишнего и всё.что нужно.хотя библиотеку можно бы. (Y)

  14. Аватар марина:

    Нагиеву за его талант золотой дворец на лазурном берегу построить нужно

  15. Аватар NURALY:

    Дмитрий Нагиев молодец!!!талантливый,класный актер.Честные,заработанные бабки.Дай Бог ему крепкого здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *