Бритни снимает новое видео

Бритни Спирс снимает новое видео на композицию «3», возглавившую американский хит-парад. Песня входит в новый альбом певицы «The Singles Collection», который выйдет в следующем месяце.

Клип будет снят в традиционном бритне-стиле — полуголые мужчины, танцы, сексуальная певица. Фотографии со съемочной площадки можете увидеть под катом. Нравится вам такая Брит?

 

 

 

 

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Мария:

    Очень нравится! Молодец!!! Красотка! (Y)  (L)

  2. Аватар Ксана:

    у нее новая тату на ноге походу

  3. Аватар Drakon:

    Понравилась только предпоследняя.

  4. Аватар Ира:

    Э, ей обязательно сейчас раздеваться? Может как-то имидж немного поменять? (N)

  5. Аватар Секси:

    Она секси! И не надо ей имидж менять, она красотка! Наоборот чем откровеннее, тем лучше!

  6. Аватар Racy:

    На предпоследней она такая красотка и стройняшка, что невольно задаешься вопросом: «фотография случайно не из старых архивов?»
    Первые фотографии вообще ужасны. Колготки с поперечными полосками делают ее визуально еще полнее, а открытые далеко не стройне руки еще больше усиливают этот эффект.
    Извините меня поклоники. Но она на этих фото похожа на молодящуюся тетку, которая до сих пор не хочет понять что уже не девочка. А мужики вызывают ассоциации какого-то вульгарного действа, нежели должный эффект восхищения и преклонения.
    Я очень рада, что Бритни вернулась к нормальной жизни, что имеет возможность видеться со своими детьми и дальше продолжать свое творчество. Но после этой фотосессии полностью соглашусь с Ирой, ей пора менять имидж в соответствии с ее внешностью. Все-таки она уже не школьница (Y)

  7. Аватар tavik:

    Да, колготки не удачные (N)

  8. Аватар Натуся:

    Она самая классная и ничего менять ей не надо. надо любить ее такой, какая она есть (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *