Какие песни писал в тюрьме Бой Джордж

Джордж О’Дауд, более известный как Бой Джордж, как вы помните, отсидел не так давно 4 месяца в тюрьме. Для тех, кто запамятовал, как он там оказался:  певец напал на мальчика по вызову и лишил его свободы — попросту приковал наручниками. Эта история уже в прошлом, а в будущем у Джорджа будет новый альбом, материал к которому он написал, сидя за решеткой. Думаете,  писал он о своей злой судьбине? Вовсе нет! Оказывается, больше всего ему в тюрьме не давала покоя тревога за Эми Уайнхаус и ее суматошную личную жизнь! О ней-то он и сочинил песню под названием : «‘Your Pain Makes a Beautiful Sound» , что можно перевести как «Твоя боль так прекрасно звучит»‘. В ней есть такие строки:

«It was easy to make them love you
All you had to do was sing
Now it’s not enough to listen
They want to know everything.» («Так легко было заставить их любить тебя: все, что тебе для этого было нужно — это петь. Теперь им недостаточно слушать, они хотят знать все»)

«Я люблю Эми Уайнхаус. — Признался Джордж в интервью Times. — Больше сего мне понравилось видеть, как она входит в полицейский участок в Шордитче, потому именно там и меня арестовали. Определенно, это звездная ментовка!»

Что ж, надеюсь, скоро мы эту композицию услышим!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *