Превращение Джейкоба Блэка

Дождались! В сети появился обещанный эксклюзивный отрывок из «Новолуния», в котором Белла, наконец-то, узнает, во что могут превратиться Джейкоб Блэк и его друзья, если их разозлить )) Бежим под кат смотреть!

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар Elenka:

    Ой, спасибо! По-моему, очень круто!!!!(Y) (Y) (Y)

  2. Аватар Hell-N:

    Впечатляет, особенно, как она ему в челюсть заехала:)) (Y)

  3. Аватар aneta:

    Вы конечно меня простите. Не хочу никого обидеть, но меня эта кучка накаченных, на лицо не приятных оборванцев впечатления не приводит. Из всех симпотичный болие именее только Тейлор. Нос поправить немножко и просто супер парень(Y) 🙂

  4. Аватар Racy:

    Класс наконец-то долгожданный ролик (Y)
    Но теперь мне интересно с каких соображений они сделали волков в два раза больше, чем нужно. Я понимаю оборотни и все такое, но в соответствии с такими размерами, волк будет весить не меньше 200 кг, прям слоны какие-то.

    • В книжке вроде специально упоминалось, что это были не волки — а вот прямо Очень Большие Волки, прямо вот ненормальных гигантских размеров )) Тем они вроде и отличались от вервольфов, которых так ненавидят вампиры по Майер ))

  5. Аватар aneta:

    Конечно я читала все эти книги. И все эти оборотни в книги как то по лучше были описаны и на лицо по описанию симпатичней. И это моё мнение, а ни чьё либо ещё. Каждый выражаеться так как хочет. Коментарий кого либо другого я не затрагиваю. То есть значит я уважаю мнение другого.

    • Никто не против вашего мнения, я просто уточнила — потому что читали всю сагу далеко не все. И не все знают, что эти парни ходили в одних рваных шортах — так что, имхо, в кино они еще слишком прилично выглядят )) По поводу описания лица — ну, читатели же всегда создают свои образы в головах )) Я вот тоже представляла стаю оборотней-квилетов совсем иначе, конечно — но что поделать, в кино они всегда будут другими, чем в наших головах ))

  6. Аватар ольча:

    клаааасс!!! (Y)

  7. Аватар Irihin:

    красиво))) но как-то мало ужасных подробностей, к которым приучили прежние фильмы про оборотней — ни тебе рвущейся в клочья одежды, ни ужасно перекручивающихся костей…. 😀

  8. Аватар Елена:

    Красота! (Y)

  9. Аватар lessien:

    Какие хорошие собачки 😉

  10. Аватар Hell-N:

    А что там слышно с 5 частью, когда выйдет полная версия?

  11. Аватар Racy:

    Спасибо, Belik 🙂
    А то я все никак книги не прочитаю. После Сумерек все собиралась, собиралась… Но что-то мне подсказывает, прочитаю уже после просмотра всех серий фильма.

  12. Аватар Елизавета:

    too late now!
    Джаред великолепен

  13. Аватар Ренесми:

    Джейкоб по книге красно-бардовый, а в фильме коричневый!!!!!!!!!!!!!!!! это не чесно!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *