Сури Круз одевается так, как хочет

Кэти Холмс расставила все точки над «и» по поводу внешнего вида ее дочери Сури Круз. Как многие из нас и предполагали, девчонка делает в семье все, что захочет — в том числе и одевается так, как ей взбредет в голову, и никто не в силах ей противостоять!

«Сури носит то, что сама захочет, — рассказала Кэти журналистам. — Он сама выбирает одежду, потом подходит ко мне и говорит: «Мамочка, мне нравится это и это, а вот это не нравится. Сури любит одеваться и выбирать наряды самостоятельно. Еще она обожает петь, танцевать и бегать».

Поняли? Никаких больше вопросов к одежде ребенка! )))

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Shanty:

    ох поплачут ещё родители этой избалованной девочки

  2. Аватар tavik:

    Видимо сейчас поветрие у звездных родителей — позволять детям все. Воплотить в реальность мечту детства — все есть и все можно. Вот и про Джолипитов пишут постоянно.

  3. Аватар Елена:

    Я согласна с тем, что девочка вольна в своем выборе, но мама же должна привить ей вкус..не обязательно запрещать..можно мягко подсказать что будет лучше вместе смотреться..

  4. Аватар Hell-N:

    У меня тоже ребенок такого возраста, и она часто выбирает себе сама одежду, подбирает себе по цвету, чтоб было одного оттенка:)) Но все же стараюсь как-то держать ее в руках (если получается). У них такой возраст примерно в 3 года, когда идет самоутверждение, они хотят думать, что уже взрослые. На самом деле — это черта многих детей. Просто такие как Сури, Шайло ит.п. постоянно на виду, вот все и думают, что они какие-то особенные. А постоянное внимание и выставление на показ тоько воспитывают в них тщеславие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *