Снуп Догг хочет настоящей крови

Звезда хип-хопа Снуп Догг,  большой поклонник сериала «Настоящая кровь«, уже посвятил любимому шоу песню со своего нового сингла Gangsta Luv. Теперь же звезда хип-хопа хочет сняться вместе с Анной Пакуин, Стивеном Мойером и всеми остальными. Пусть роль будет даже очень маленькая — все равно, главное — это должна быть роль вампира!

«Знаете, я реально этим заболел. Обожаю это шоу! — Говорит Догг. — О, я был бы адским вампиром, не находите? Ну так что, «Настоящая кровь», обращайтесь ко мне! Снуп Догг хочет быть вампиром!»

Ну что ж, а почему бы и нет? Опыт актерской игры у музыканта имеется, так что…

Догг, кстати, не единственная звезда музыкальной сцены, что стремится сыграть кровососа. Вот, например, фронтмен Tokio Hotel Билл Каулитц тоже об этом мечтает, только он замахивается на сумечную сагу:
«Это была бы отличная роль для меня. — Говорит немецкий рокер. — Сыграть вампира — это, можно сказать, мечта такая. Мне всегда нравились вампирские фильмы, но мне никогда не предлагали достойных сценариев. Было множество предложений сняться в других фильмах, но все это было не то. А вот  «Сумерки» — это было бы идеальное кино».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *