Кира Найтли снова будет работать с Джо Райтом

Кира Найтли вновь встретится с режиссером Джо Райтом на съемочной площадке. Пара уже работала вместе над фильмами «Искупление» и «Гордость и предубеждение» — теперь же им предстоит сделать римейк легендарной картины «Моя прекрасная леди».

Слухи о том, что Найтли сыграет в римейке «Моей прекрасной леди», ходили давно — но теперь это данность. Поговаривают, самой сильной конкуренткой Киры была Скарлетт Йоханссон, но в результате роль ушла британке.

То, что Кира сыграет Элизу Дулитл, стало окончательно известно в августе  — и с тех пор девушка берет уроки вокала, дабы предстать в картине во всей красе. «Думаю, Кира будет совершенно восхитительна в этой роли», — заявил на прошлой неделе один из продюсеров картины Дункан Кенворти.

Сценарий фильма пишет сама Эмма Томпсон, а на роль профессора Генри Хиггинса пророчат Дэниела Крэйга. Мощно, что и говорить…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Irihin:

    ну не знаю, какая Прекрасная леди выйдет из Киры (меня ее Лиззи Беннет убила(( как впрочем и все кино…),но из-за Крейга придется смотреть однозначно)))

  2. Аватар gunila:

    (Y) класс! Кира лучше всех!

  3. Аватар Lara:

    О боже мой, ещё одна классика будет убита ею

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *