Сколько стоит и как выглядит дочка Джуда Лоу

Сказано — сделано: Саманта Берк продала фотосессию своей новорожденной дочери Софии журналу Hello. Ранее называлась сумма в 200 тыс. долларов — но незаконнорожденная дочка Джуда Лоу подорожала: Самане заплатили 300 тысяч.

Как правильно заметил кто-то из источников, «Саманта, может, и забеременела случайно, но она умная бизнес-леди». Не в бровь, называется, а в глаз. Я бы даже исключила вариант случайного залета в ее случае.

Итак, что же рассказала Саманта журналу о своей дочурке? «У нее уже есть личность — она такая милая! Думаю, Джуд влюбится в нее, когда увидит».

По словам Саманты, София больше похоже на своего знаменитого папу, и  в ней уже можно угадать его манерность. Ню-ню.

«У не уже черты лица и манеры, как у Джуда. У нее его подбородок и щеки, и она также надувает губки — я замечала такое у Джуда. А вот глаза у нее все-таки мои».

Саманта подтвердила, что познакомилась с Джудом в ночном клубе. «Я, конечно, знала, кто он такой — но он был такой забавный. Все время шутил с другими людьми и со мной тоже. Затем я помню, что нахожусь на улице на тротуаре и кружусь — это было так смешно. После этой встречи мы с Джудом встречались еще несколько раз. Он всегда был очень веселым, постоянно меня смешил. Он отличный актер, очень хорошо выглядит — можно сказать, что я повеселилась. Он был забавный и очень простой, для меня наше знакомство было словно глотком свежего воздуха. Я знала, что после расставания мы пойдем разными путями и наши отношения продолжаться не будут. Меня это устраивало. Я жила моментом и наслаждалась временем, проведенным с Джудом. Сейчас я ни о чем не жалею».

Саманта сказала,  что он до сих пор не навестил ее с дочкой. Однако она надеется, что папа и дочка все-таки будут видеть друг друга.

«Он ведь такой хороший отец для своих троих детей. София — его дочь, и я верю, что однажды он к ней придет. Было бы здорово, если бы мы смогли дружить. Надеюсь, Джуд станет частью жизни Софии, а она будет гордиться им, как отцом».

Также Саманта сообщила, что ее больно ранят слухи о том, что она — искательница денег. «Я никогда не встречалась с мужчинами ради денег. Все мои бывшие бойфренды — обычные парни».

Саманта Берк

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    ну да ну да…. раньше были обычные парни, с которых срубить было нечего, но потом попался ей Джудик, и тут-то она развернулась во всю мощь… пусть она хоть роман о своей чистой любви к Лоу напишет — кто  ж ей поверит??? вон на первых фотках уже не продешевила….

  2. Аватар ilka:

    Ну конечно же не ради денег!! А деньги она с Лоу и с журналов берет исключительно для передачи на благотворительность… Потрясная мадам.. Чего стесняться то? Если стесняешься — не бери, а если не стесняешься брать — чего тогда стесняешься в этом признаваться?  :-S

  3. Аватар natasha:

    Малышка просто прелесть:)

  4. Аватар gunila:

    (N) какая противная история и неприятная баба

  5. Аватар Моська:

    кое-кому нужно было предохраняться, тогда бы может вообще не пришлось никого обвинять в наживе 😉 и такой флер бы не лег на ни в чем неповинное дитя…
    удивляет, что такой образцовый папаша не увидел еще свое чадо, такое прелестное, кстати

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *