Сталлоне хочет «Рокки 7»

Сильвестр Сталлоне заявил о том, что хочет снимать «Рокки 7». Киносообщество вздрогнуло, но у Слая есть резонные объяснения.

«Я знаю, что это звучит глупо, что все будут смеяться. Я и сам бы смеялся. Но я также знаю, что фильм будет успешный, если я сниму его не о боксере, а о взрослении, о себе самом».

По словам Слая, все потешаются над его идеей, включая жену. «Она мне говорит: «Не делай этого. Твоим детям будет неловко». Но я ей отвечаю: «Если не попытаюсь, буду несчастным». Я должен снять этот фильм. Артисты вроде меня должны проходить через мрак снова и снова».

Прямо дрожь в поджилках, Вперед, Слай?

АПД: Портал Filmz.ru уточнил перевод интервью Сталлоне с немецкого и докладывает: Слай говорил не о «Рокки 7», а о «Рокки Бальбоа». Жена актера Дженнифер протестовала именно против этой картины и стыдила парня детьми. Сейчас Сталлоне замыслил новый проект «Дикая охота» — и Дженнифер снова стращает мужа, а тот как раз отвечет, что будет несчастным человеком, если не попробует снять фильм.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kara:

    Это все ошибки перевода с немецкого. На самом деле никакого Роки 7 не будет. Вот, объяснение утки по ссылке: http://filmz.ru/pub/1/17996_1.htm

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *