Джулия и Хавьер: совместный заплыв

Джулия Робертс и Хавьер Бардем снимаются сейчас в экранизации бестселлера Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить». Это история женщины, путешествующей по свету в поисках собственного Я. Начинает она с Италии, где Ест, затем перемещается в Индию — там она, соответственно, Молится, и заканчивает путешествие на Бали, где встречает мужчину по имени Фелипе и влюбляется в него.

Бардем как раз и играет Фелипе, ставшего вторым мужем героини. Снимает картину Райан Мерфи. Вся съемочная группа находится в Индонезии и, думаю, нисколько не расстраивается по этому поводу. А вот местные граждане киношникам не рады. Дело в том, что те приехали на месяц раньше графика, и население взбунтовалось: перекрыло дороги и потребовало 32 тыс. долларов компенсации. Еще бы, ведь по их дорогам прошлось 32 грузовика с оборудованием! Слава богу, стороны быстро решили конфликт, и съемки продолжились.

Сообщается, что в картине также снимается Билли Крудап в роли Стивена, первого мужа героини — но его график съемок пока что неизвестен, поэтому смотрим на плавающих Джулию и Хавьера под катом.

Джулия и Хавьер
Джулия Робертс и Хавьер Бардем

Джулия Робертс и Хавьер Бардем

Джулия Робертс и Хавьер Бардем

Просто Джулия
Джулия Робертс

Джулия Робертс

И снова сладкая парочка
Джулия Робертс и Хавьер Бардем

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Cocos:

    😀 буквально на дняз, закончила читать эту интересную книгу.
    Жду фильм! (Y)

  2. Аватар kara:

    Нет, судя по съемкам, он играет не первого мужа героини, а ее будущую любовь — Филиппе. Сейчас идут съемки в Индонезии — именно там, по книге, героиня встречает Филиппе. Действительно, книга потрясающая. Всем советую прочесть. И женщинам, и мужчинам. Особенно любителям путешествий и перемен к лучшему — и тем, кто мечтает ими стать.

  3. Аватар kara:

    Как-то я ошиблась: все правильно, Бардем играет Филипе, как и написано в новости. Только он не «второй муж» — в книге они просто начали встречаться, о свадьбе и речи не шло.

  4. Аватар tavik:

    У Джулии День Рождения (F) (G) (I)

  5. Аватар svinka_pepa:

    узнаю, узнаю, их уикенды на бали)) по книге и героиня была не такой красоткой гламурной (вспоминаю предыдущие наряды джулии) и фелипе был ее старше лет на 20)))

  6. Аватар svinka_pepa:

    😉 ага, и он не муж. он любовник после долгого воздержания) бразильянин между прочим)

  7. Аватар ya_ann:

    to belik
    Большущее, огромаднейшее спасибо за пост)) Еле нашла его снова, чтобы поблагодарить)) Представляете, сколько у меня положительных эмоций (поросячьего визга) от этой книги, особенно если учесть, что перед ней я закончила Одиночество в сети? :)))
    О книге узнала из этого поста, в продаже не нашла (в Одессе), скачала и наслаждаюсь в электронном виде. Вот так вот! (F) Мне кажется, фильм с Джулией будет потрясающим. Ждем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *