Чулпан Хаматова беременна

Как сообщает наша пресса, Чулпан Хаматова беременна в третий раз. Актриса ждет ребенка от своего нового возлюбленного — режиссера и продюсера Александра Шейна.

Беременность актрисы вносит коррективы в ее рабочий график. Из афиш театра «Современник» исчез спектакль «Голая пионерка», звездой которого была именно Чулпан. В «Трех товарищах» и «Трех сестрах» Хаматова пока еще задействована, но, по слухам, ей на замену скоро может выйти актриса Марина Александрова.

В спектакле Театра наций «Рассказы Шукшина» Чулпан до сих пор участвует, потому что в ее роли мало пластики и движения. А вот хореографический спектакль «Бедная Лиза» будет идти уже без Хаматовой. Ее заменит постановщица спектакля Алла Сигалова. Эта замена продлится до октября следующего года. Как рассказали в театре, Чулпан вынуждена была уйти из спектакля по причинам, связанным с ее личной жизнью.

Говорят, до родов Хаматова будет появляться в театре лишь эпизодически. А после Нового года уйдет в декретный отпуск.

Напомним, в свое время Чулпан была замужем за сыном актрисы Ольги Волковой Иваном. Родив от него дочку Арину, актриса рассталась с супругом. По словам коллег Чулпан, отец второй девочки – Алексей Дубинин.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Hanovey:

    Дети — это прекрасно, но все от разных отцов — это ….;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *