Риз Уизерспун рекламирует духи

Помните, Риз Уизерспун обещала, что в нобяре в продаже появятся ее духи «In Bloom» от Avon? Сказано — сделано. Ноябрь уж близится, и в преддверии продаж Риз совершает пиар-маневры нового парфюма. Актриса пришла на шоу «Доброе утро, Америка», чтобы поведать стране о своей парфюмерной новинке.

Ведущая программы Дайан Сойер попробовала аромат на себе и расспросила Риз о том, как он создавался. «Когда я росла на юге, у меня было множество любимых ароматов — их-то я и хотела поймать в этих духах, — объяснила Риз. — Ребенком я постоянно торчала на улице. На заднем дворике у нас раосла магнолия, рядом с которой я провела первые три класса.  Еще рядом росли кусты жимолости, и ее запах постоянно был у нас в доме. Также очень важны гардении — потому что на День Матери или мой день рождения папа всегда покупал маленькие букетики гардении и прикалывал их на корсаж мне и маме. Во время работы над ароматом Avon спросил меня, хочу ли я раскрыть какие-то другие ноты — но я продолжала возвращаться к этим белым цветам!»

Риз пришла на программу
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Утеплилась для осени-то
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Как всегда, строила очень смешные рожицы:)
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Вот на таком стуле она будет сидеть
Риз Уизерспун

Тестирование парфюма
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Racy:

    Какая же она обворожительная (F) (F) (F) (F) (F)

  2. Аватар natasha:

    +1
    Только оделась непонятно, под стать стулу колготки подбирала?:) Если бы колготки были капроновыми, пусть даже и плотными, и серыми, было бы, по-моему, лучше. Нравится ее укладка, очень красиво — и нарядно, и естественно-беспорядочно одновременно (Y)

  3. Аватар Оля:

    Она такая миленькая, что, в принципе, всё равно во что она одета!!!

  4. Аватар tavik:

    Подошва красная?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *