Линдсей Лохан против отца

Майкл Лохан — отец Линдсей Лохан — предал гласности пленки с записью своего личного разговора с дочерью, чем привел ту в бешенство. Она немедленно отреагировала на своей страничке в Twitter:

«Мой отец — настоящий лузер, а этим записям — несколько лет. Публиковать что-то личное — это и так достаточно грязно, но редактировать это… Думаю, ему необходимо купить книгу для чайников «Как быть отцом». Ха-ха-ха! Да ему не помешает и руководство для чайников «Как быть Мужчиной»!

Впрочем, подобными разговорами Линдс ограничиваться не стала: как сообщает TMZ, актриса намерена обратиться в суд с требованием, чтобы Майклу Лохану запретили к ней приближаться.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Drakon:

    А чего такого страшного в той записи было, не сообщается?

    • Не пишут. Но представьте: отец записывает телефонный разговор с собственной дочерью, а потом дает всем послушать. Достаточный повод, чтоб разозлиться. Кроме того, папаша Лохан не так давно выступил на ТВ, обозвал Линдсей «пустым человеком», сказал, что «ничего в ней не осталось», и что он «видеть ее не может». А потом сказал, как он не любит сор из избы выносить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *