Николь Кидман и секс-игрушки

Николь Кидман появилась на обложке британского GQ в весьма агрессивно-сексуальном виде и дала журналу откровенное интервью о своей личной жизни.

Так, Николь заявила, что вся ее жизнь была исследованием и открытием разных видов любви. «Я открыла одержимость. Открыла потерю и любовь как место скорби и горя. Открыла странные фетишистские секс-штучки, узнала мирскую сторону брака и моногамию. И я продолжаю свои исследования «.

Николь Кидман

При этом мирская и земная сторона брака открылась Николь, разумеется, не с Томом Крузом — этот свой брак актриса называет опасным и жестким. «Это очень выдающееся состояние, полное приключений:  невероятно жесткое, опасное, ты постоянно словно выброшен из лодки в море. Ты беззащитен. Ты можешь утонуть в любой момент».

Николь призналась, что ее брак с Крузом поспособствовал росту ее популярности — хотя ее агент отговаривал девушку от брака с Томом. «Я стала знаменитой в очень юном возрасте. Причем прославилась не сама, а потому, что была чьей-то женой. В Австралии у меня было много хороших работ в возрасте от 14 до 19 лета, а потом я приехала в Америку и вышла замуж за знаменитость. И сейчас, несмотря на все, что у меня уже есть, я до сих пор не могу найти опору в жизни. Тогда мой агент говорил мне: «Не выходи замуж, это уничтожит твою карьеру!!!», а я отвечала: «Но я же влюблена!» Все, что могу сказать — я была не из тех, кто ищет славы. И замуж я вышла не по этой причине. Я хотела работать с людьми, которые меня интригуют».

Несмотря ни на что, Николь с благодарностью относится к этому периоду своей жизни. «Хочу поблагодарить тот брак за все, что он мне дал, и ни о чем больше рассказывать не собираюсь. Я никогда не обсуждала никакие сплетни и не буду этого делать».

Актриса даже сожгла некоторые свои дневники после того, как вышла замуж за Кита Урбана — прошлое осталось в прошлом! Она также негативно настроена к разным блогам и он-лайн дневникам. «если ты постоянно в курсе того, что происходит с кем-то еще — это не очень хорошо. Нельзя читать чьи-то дневники. Я свои сожгла после второго замужества…В дневниках ты найдешь только плохие вещи… Я знаю, что очень наивна в этих вопросах, но уж как ест. Я не собираюсь писать книгу. Все мои секреты и тайны я унесу с собой в могилу».

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар LILy:

    хоть убейте , Николь никакая. ни как актриса …ни как женщина. нет в ней загадки.  она как вышколенная гимнастка. но не виртуозная актриса

  2. Аватар Zet:

    Будем убивать (H)

  3. Аватар Irihin:

    а хде же картинки?? :-S

  4. Аватар natasha:

    Убью:))) Как актриса она мне нравится, а что вообще значит «виртуозная актриса»? Которая умеет правдоподобно смеятся и плакать, когда ей этого не хочется, любить на экране мужчину, которого не любит и т.д. Николь это умеет вроде бы. А как женщина — она еще КАКАЯ и загадка в ней есть. Как можно судить о человеке, если Вы с ним лично не знакомы? По фоткам в прессе? Мне кажется, Николь на людях как бы натягивает на себя маску спокойствия, а в жизни она другая и для меня ее жизнь загадка — как жить с мужем-наркоманом, как добиться его реабилитации, как перенести выкидыши, воспитывать приемных детей и т.д. …много у нее загадок короче

  5. Аватар Белоснежка:

    Сильная женщина. Бесподобная актриса.

  6. Аватар Анна:

    Убить бы того, кто так эту фотографию отфотошопил! Прям жуть берет!!!  :-[

  7. Аватар Runen:

    О как же меня раздражают те, кто делает подобные первому заявления! Неужели непонятно, что такими словами вы просто показываете свое невежество! Человек, смотревший Догвилль, Мулен Руж, Других и конечно же Часы никогда бы такого не сказал! Николь самая великолепная актриса!

    • И все-таки вы постарайтесь в будущем держать свое раздражение в ежовых рукавицах — хотя бы из уважения к своим любимцам. Они заслуживают сдержанных поклонников.

  8. Аватар Anastasia24:

    Если бы в ней не было многогранного таланта, она бы наверное не получила бы Оскара и глобуса. Там же не дураки сидят.  Я хоть не ее поклонница, но должна признать, что и талант ее очевиден и выглядит она роскошно для своих лет…. А есть актрисы однодневки, которым даже и этого не светит (не будем называть имен)ю

  9. Аватар b0gu3:

    очепятки

    14 до 19 лета,

    но уж как ест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *