«Все путем» для Дрю, Роберта и Кейт

В Лос Анжелесе вовсю идет фестиваль американского кино — AFI, в рамках которого проходят громкие премьеры осени. Так, вчера публике презентовали картину «Все путем» с Робертом Де Ниро в главной роли. Это мелодрама о вдовце, чьи дети внезапно не приехали к нему на Рождество, и он решает сам навестить их . Кейт Бекинсейл и Дрю Бэрримор сыграли этих самых детишек персонажа Роберта Де Ниро. Трейлер к фильму вы уже видели, а саму картину мы посмотрим 20 ноября.

На премьере все внимание сплетников было приковано к Дрю, которая явилась на красную дорожку в платье от Виктории Бэкхем. Стоимость наряда превышает 2 000 долларов — не такие уж большие расходы для голливудской премьеры, но тем не менее. Дрю была очаровательна и лично для меня затмила и Кейт Бекинсейл, и саму Вику в таком же платье — она,с лава богу, на красной дорожке отсутствовала )) Не было и Сэма Рокуэлла, занятого в картине, зато пришла Саманта Мортон и убила всех своим видом наповал.

Это вот Дрю

И ее платьице от Вики

Очаровашка!

Кейт Бекинсейл

Тоже красотка

С мужем Леном Уайзманом

Кейт и Дрю

Счастливы вместе, называется:)

Дрю и Роберт Де Ниро

Во какие рожи строил старикан

Дрю ухохоталась:)

Да и Кейт тоже

А это вот, граждане — Саманта Мортон

Я понимаю, она — независимая британская актриса — но все же…

Кто отменял хороший вкус?!

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар natasha:

    Обожаю Дрю, но здесь она выглядит не очень — цвет платья ей не идет, платье на нее вообще большое вроде бы, помада не подходит, зубки требуют отбеливания… Кейт хороша как всегда, но ее красота меня не трогает — обычная, другое дело не стандарты типа Дрю:)))

  2. Аватар Katie:

    У Дрю и у Кейт одинаковые туфли!  :-O  Это в Голливуде новая мода,что ли? А то все приходят в одном и том же…. Клоны какие-то!
    Ой,Саманта действительно убила всех наповал   :-O   ( как belik верно подметила!) 

  3. Аватар kara:

    У Дрю очень яркий образ, действительно привлекает к себе внимание, но, к сожалению, не смотрится гармонично. Похожа, она одна из тех редких женщин, кому в принципе идет яркая помада, но зубы действительно требуют отбеливания и хотя бы по этому причине не стоило акцентировать внимание на губах с помощью сверхяркой помады.

    У Кейт, конечно, слишком спокойные тона туалета, и на фоне ярких красок она действительно немного теряется, но при этом выглядит очень изысканно. В общем, мои симпатии на стороне Кейт — на самом деле потрясающей красоты женщины, тонкие черты лица — просто куколка!

  4. Аватар Irmania:

    Один обувник…

    Саманта Мортон как же ты так-то, неподумавшы…. Никак, чёта спрятать понадобилось…

  5. Аватар Your_Heroin:

    оо… когда Дрю в последний раз зубы чистила?.. :-O

  6. Аватар Irihin:

    мдя….. выделились так выделились))

  7. Аватар feebie:

    )))))) мне очень понравились комменты автора по поводу независимой актрисы ..

  8. Аватар mari:

    Дрю-бабища какая-то,а сочетание красной помады и фиолетового платья-ваще писец.Про причеху с невидимками молчу… :-S А Кейт оч милая и ухоженная.Уважаю (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *