Ума Турман мечтает стать Невестой

Ума Турман ждет-не дождется, когда начнутся съемки «Убить Билла 3». Напомним, что Квентин Тарантино не так давно заявил о намерении снять третью часть легендарного фильма, пообещав рассказать нам, как Беатрис Кидо провела 10 лет со своей дочерью.

Сказать, что Ума обрадовалась такому заявлению — значит, ничего не сказать )) Главная радость актрисы заключается в том, что она вернет себе прекрасную физическую форму — ведь для роли придется тренироваться будь здоров! «Мастера так мощно тебя тренируют, что потом на съемках ощущаешь полный комфорт, — рассказывает Ума. — Конечно, это не настоящее кунг фу, и я не смогу себя защитить, если кто-то соберется со ной подраться. Но опыт был уникальным: 9 месяцев была частью боевой команды — это изменило мою жизнь! ребята научили меня работать еще тяжелее, чем я когда-либо делала в своей жизни — физически, в смысле. Это такое невероятное чувство — узнать, что твой потолок гораздо выше, чем ты мог себе представить. Невероятный дар!»

Однако с тех пор утекло много воды, и Ума уже не тот боец, что была на съемках «Убить Билла». «Я снова пышка! Но я скучаю по тренировкам и надеюсь, что однажды вновь стану тростинкой. С тех пор я никогда так себя не нагружала — тогда это было сродни выживанию на войне, как базовые тренировки во Вьетнаме».

Я бы тоже посмотрела в третий раз на Уму с мечом! Или Квентин в этот раз выдаст ей что-нибудь помощнее? ))

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Hanovey:

    (L) Кто бы как не относился к фильмам Тарантино, а я вот его безоговорочная фанатка. «Убить Билла» — настольный DVD — смотрю при любом настроении — просто обожаю. В восторге, что будет 3 часть. Уму нежно люблю как актрису еще с «Опасных связей», да и вообще фильм — гениальный. (Y)

  2. Аватар елена:

    Вчера как раз пересмотрела обе части. Сама после фильма строила версии, что ж с Умой и её дочкой дальше могло бы быть. Саму актрису очень люблю. С удовольствием посмотрела бы и третью часть «Убить Билла», если выйдет. (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *