Муж Селин Дион: «Мы не оставим попыток»

Рене Анжелиль, супруг канадской поп-дивы Селин Дион, рассказал, что же случилось в их семье на самом деле, ответив на распространившиеся было слухи о том, что у Селин произошел выкидыш. Как вы, наверняка, слышали, у пары проблемы с зачатием, поэтому они воспользовались ЭКО. С его помощью у Селин и Рене восемь лет назад родился первенец — сын Рене-Шарль. Некоторое время тому назад супруги решили завести второго ребенка, и вновь обратились к врачам. В августе этого года их доктор сказал им, что все удалось: Селин беременна. Однако, увы, несколькими дня позднее выяснилось, что это не так:

«Доктор Зев Розенуокс полагал, что процедура сработала, но, к сожалению, это было не так. Мы узнали об этом через несколько дней. — Сказал Рене в интервью Journal de Montreal . — Мы были шокированы.  Реальность сейчас такова, что большинство пар вынуждены пользоваться помощью ЭКО. А этот процесс может быть очень долгим и трудным». 

Однако, несмотря ни на что, Селин и Рене не оставят попыток подарить сыну братика или сестричку:

«Сегодня мы полны уверенности. Селин решительна, как никогда. Она не отступится. Я восхищаюсь всеми женщинами, которые проходят через это. С апреля она прошла через множество тестов, гормональных инъекций и анализов крови. Мы с Селин не разочарованы… В своей вере мы полагаемся на жизнь и на звезды».

Пожелаем им удачи!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *