Кэтрин Хардвик подтвердила роман Кристен и Роберта

Режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик пообщалась с журналом Time и заявила ему, что роман между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт — это правда.

«Когда я выбрала Роберта на роль Эдварда, то сразу сказала ему: «Даже не думай заводить роман с Кристен. Ей еще нет 18-ти, тебя арестуют», — говорит Кэтрин. Роберт, видимо внял словам режиссера, потому что Кэтрин настаивает: роман начался не на «Сумерках».

«Я не устанавливала камеры слежения в отеле, так что не могу гарантировать. Но как сказала мне Кристен лично, это случилось не на съемках первого фильма. Пока он снимался, ничего не было».

Однако, по словам режиссера, химия между главными актерами была столь сильна, что их роман в реальности был вопросом времени.

«Думаю, у Кристен много времени ушло на то, чтобы осознать: ок, я попробую дать этому роману шанс и попытаюсь быть с этим человеком», — размышляет Кэтрин.

Вот и думайте теперь, правду говорит госпожа режиссерша или же участвует в пиар-акции «Новолуния». Сами-то главные герои продолжают отпираться…

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Вот гадство :-S Пиарщики несчастные(( Хочется конкретики)) Хотя куда уж конкретнее) Ну и ладно… Пущай лямурят) Я согласная)

  2. Аватар fm84:

    Belik, уважаемая наша, а будут фотки с мадридской премьеры? Очень уж Роб там нарядный)

  3. Аватар Your_Heroin:

    да уж, Кэтрин их реально подставила))
    даже не знаю верить или нет, скорее всего нет… это наверняка действительно пиар
    belik, как всегда- большое спасибо)

  4. Аватар Рита:

    Больше похоже на пиар к премьере..они же знают что за ними следят и снимают и ведут себя соответственно..Грамотно спланированная акция, имхо.

  5. Аватар fm84:

    Она же не режиссер у них больше, чего она старается-то?

  6. Аватар Lena:

    Наверное фанаты чувствуют себя как маятник то ДА то НЕТ )))))

  7. Аватар бешеная твайлайтка:

    О Господи, Боже ты мой!Как же они задолбали!Девчёнки, не ведёмся на этот бред.Конечно, завтра выяснится, что Роб и Кристен встречаются, послезавтра-они помолвлены, после-послезавтра они жениты.А на примьеру Новолуния они вообще с их совместным ребёнком придут.Хотя нет, ребёнка скорее всего до Рассвета попридержут-больше в тему будут.какой у Кэтрин резон, я не знаю, ну да фиг с этим.просто всё очень вовремя выесняется.и нужно быть идиотками чтобы на весь этот бред вестись.А вообще, Роб в Раше самые класные девчёнки!Ад-да к нам! 😀

  8. Аватар Yanet:

    Вот самое интересное, что ведь действительно Хардвик больше не режиссер, чего то ей распинаться, поэтому думается, что что-то из этого таки правда…хотелось бы верить, потому что они прекрасно смотрятся вместе…
    belik, а вы (или ты, не знаю как обращаться 🙂 ) сами то верите в возможность их роман, ведь вы наверняка много мониторите новостей о них?

  9. Аватар kiki:

    Эээх!!!!!!!!!!! Как бы я хотела чтобы это оказалось правдой!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙁

  10. Аватар sana:

    о, помню этот снимок. Дело вроде бы в Каннах было. Тогда на красную дорожку Крис с Ангарано подьехала, причём он выскочил из машины через чур резко и скрылся в неизвестном направлении. А Крис к Робу подошла и под камерами ему ещё что-то повествовала, от чего у Роба в один момент слегка лицо перекосилось. Ну и Хардвик там рядом тусовалась. А по сути самого интервью..по-большому счёту какая нам разница? Конечно в предверии выхода Новолуния всем выгадноа эта лишняя шумиха. Лично для меня Роб и Крис в паре классно смотрятся, а там как им угодно, лишь бы в удовольствие….

  11. Аватар funnyface:

    неужели это так важно?
    если это так, то оч за них рада, а если нет, то тем более)
    просто мне кажется что если у них и правда роман все это внимание к нему обязательно все испортит.. если они скрывают, значит просто не хотят публичности, вообще то у них есть такое право))

  12. Аватар funnyface:

    ну хотя пиар совместных фильмов, да, я забыла)))

  13. Аватар Эста:

    Думаю,не поддаться его обоянию сложно.И Кристен не исключение.Может быть огорчу поклонников Крис,но при всей ее внешней хрупкости,глядите глубже-она уже не та нивная девочка,коей была год назад.Маленькая,но духовная.Роб-мягкий и открытый.Она
    доминирует.А хотелось бы,что его искренно любили.

  14. Аватар Your_Heroin:

    «Роб в Раше самые класные девчёнки!Ад-да к нам! »
    да да, Роб, мы ждем тебя с нетерпением, приди же к нам, мы тебя как короля встретим 😀

  15. Аватар Дарья:

    Я за них рада…
    Это их жизнь…личная..
    Конечно это только наши мечты с ним встретиться…
    Но увы…это мечты..
    Может если кто-то даже и поедет в Америку только ради того что бы его увидеть..тому я пожелаю только удачи!

  16. Аватар Дарья:

    Я за них рада…Если они вместе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *