Меган Фокс: «Не сравнивайте меня с Анжелиной»

Меган Фокс нет-нет да и сравнят с Анжелиной Джоли. Может, мисс Фокс это и льстит (а должно бы, учитывая, сколько всего Энжи достигла), но виду она не показывает. Напротив, девушка говорит, что ничего общего между ними нет:

«Меня сравнивают с Анжелиной. Она вся такая серьезная и стоическая. Я — противоположность. — Настаивает Меган. — Я  — не тигрица, как Анжелина. Разумеется, люди хотят, чтоб я была такой. Но я-то хочу совершенно иного».

У мисс Джоли, напомним, имеется «Оскар«, наивысшее достижение Меган — премия Teen Choice Award за вторых «Трансформеров«. На большее Фокс и не рассчитывает, потому что, по ее мнению, талантами она особо не блещет:

«Не знаю, талантлива ли я. Не знаю, что я могу, а чего — нет. — Признается она в беседе с журналистами New York Times. — У меня вообще нет профессиональных навыков».

В-общем, исходя из всего этого, Меган просит, чтобы ее не воспринимали уж слишком серьезно:

«На интервью я говорю вещи, которые мне лично кажутся очень смешными. Но мы живем в мире эффектктных реплик, где тебе не позволено иметь чувство юмора. Сарказм в печать не укладывается. И самоуничижительный юмор тоже».

Меган Фокс

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар fm84:

    Ы) Теперь поломаем голову, действительно ли это ее мысли 😀 С трудом честно говоря верится, что она прекрасно осознает какую чушь иногда порет и что она не претендует на звание талантливой актрисы… 😉

  2. Аватар natasha:

    «…У меня вообще нет профессиональных навыков…»:-D Меган, оно и видно:)))

  3. Аватар Mitzi:

    Ага, размечталась…похожа она на Анжелину…как же….:))))))))))
    Глаза- бессмысленные матовые пуговицы , вечное облизывание губ, отсутствие мозгов и актерского таланта… в чем тут сходство с Энжи??? )))
    Вот насмешила тетка, ей-богу)))))))))))))))))

  4. Аватар Luxor:

    Сначала выезжала на образе Джоли,а теперь в кусты?Я не такая,я личность,ну-ну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *