Келлан Луц отказался от роли Эдварда Каллена

Келлан Луц, оказывается, мог бы сейчас испытывать все прелести жизни Роберта Паттинсона. Дело в том, что парню предлагали роль Эдварда Каллена — но Келлан отказался, сославшись на усталость.

Келлан в тот момент только что вернулся в Америку из Африки, где снимался в мини-сериале «Generation Kill» — с Александром Скарсгардом, между прочим! Парень так устал, что когда агент предложил ему роль Эдварда, он просто отказался.

«Я провел в Африке семь месяцев, убивал людей, изображая морпеха, — рассказывает Келлан. — Это было очень тяжело, меня вымотала эта работа, вогнала в депрессию. Так что когда мне прислали сценарий, я сказал: «Не люблю работать во время другой работы», но студия давила и давила, так что мне пришлось его прочитать. Когда я вернулся в Лос Анжелес, меня спросили: «ну, что, готов к прослушиванию на роль Эдварда?» Я ответил: «нет, мне нужен отпуск. Я возьму перерыв». Вернулся в Аризону к маме, что ужасно взбесило студию — ибо они уже назначили встречу. Я им опять говорю: «Не хочу играть Эдварда, он слишком сложный и депрессивный для меня». Но мне продолжали звонить. Через неделю позвонили и спросили: «А как насчет Эммета?» Я перечитал сценарий — у Эммета там было четыре предложения. И он был из тех любящих жизнь персонажей, которых я обожаю играть».

Вот так все и случилось. Луц полетел в Орегон на прослушивание, познакомился с Кэтрин Хардвик и получил роль Эммета Каллена. А ведь мог бы сейчас хвастаться собственными куклами, как его партнеры ))

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Не представляю себе Келлана в роли Эдварда) Совершенно) По-моему, у него физически не получилось бы сыграть такого депрессивного типчика, как Эдвард 🙂

  2. Аватар Irmania:

    Молодец, парень, здоровее будешь)))))))))

  3. Аватар Alexandra:

    Мне кажется, что Роб больше подходит под описание Эдварда в книге Стефани Майер, чем Келлан, как внешне, так и внутренне)))

  4. Аватар Sasha:

    Гонит паренек. Его как кандидата, может и приглашали, но роль бы не дали полюбас.

  5. Аватар Drakon:

    Аха, да парень для себя прямо таки счастливый билет вытащил, отказавшись от роли этого Эдварда))

  6. Аватар Ogle:

    Предлагали? настаивали? ну не знаааю… Сама ж Стефани М. говорила, что кроме Роба никого не представляет в этой роли. Так что слава богу, что все случилось так как случилось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *