Новый клип Сергея Зверева

Сергей Зверев, мы знаем — не только стилист и король русского гламура, но еще и певец. На днях Зверев выпустил новое видео на римейк собственной песни «Ради тебя».

Эту композицию Сергей спел несколько лет назад — тогда она запомнилась простым черно-белым видеоклипом, в котором стилист то и дело пускал слезу. Зверев решил повторить успех и исполнить композицию вновь, а также снять на нее новый клип.

«Сейчас так мало хитов на нашей эстраде, — размышляет Зверев. — Все очень скучно, и даже поплакать не под что. «Ради тебя» — настоящая сильная песня, в которую я решил вдохнуть вторую жизнь. Мы заказали в Америке новую аранжировку с использованием живых инструментов и записали новый вокал».

После того, как Зверев услышал обновленную композицию, то понял: чего-то не хватает. «Я подумал, что если хочу абсолютно изменить песню, нужно сделать из нее дуэт. Позвонил своей давней подруге, актрисе и певице Елене Галицыной, и предложил исполнить эту песню вместе со мной. Лена прилетела в Москву из Лондона и за одну ночь мы все переписали. Получилось очень сексуально».

В октябре состоялись съемки клипа. Режиссером стал известный клипмейкер Константин Черепков, который снял для Зверева не одно видео. «Зачем менять успех? — комментирует свой выбор Зверев. — Когда встал вопрос о том, кто будет режиссером клипа, у меня даже сомнений не было. Такую красоту я могу доверить только Черепкову. Он профессионал, и работалось с ним очень легко».

По словам певца, единственной сложностью были съемки рояля. Ведь Звереву пришлось играть рояльную партию самому. «Я сам настоял, чтобы в аранжировке обязательно был рояль, ведь это так трагично. Режиссер подхватил эту идею и решил снять рояль в клипе. Но это было очень тяжело. Хоть я и умею много что делать руками, но все же я непрофессиональный пианист».

Видео поющего и играющего на рояле Зверева — под катом. Наслаждайтесь ))

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Yana:

    Отличная пара! Оба губастенькие и безголосые.
    P.S. Ну куда же без гламурненькой военной формы

  2. Аватар Ekzorciym:

    На мой взгляд, так лучше бы вовсе не переделывали клип. Прежний клип «Ради тебя» был лучше, лучше цеплял. И у девушки вид очень вульгарный. Только, видимо, с шестом завязала. 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *