Сэм Уортингтон не хотел целовать Киру Найтли

Сэм Уортингтон признался, что ему гораздо милее драться в кино, чем целоваться с партнершами. Таких откровений заслужила о себе Кира Найтли, с которой Сэм сыграл в фильме «Tell me», ранее называвшемся «Last night».

«Честно говоря, на этих съемках я скучал по пистолету и мечу, — говорит Сэм. — Я не получаю  удовольствия от съемом сцен с поцелуями — мне больше нравится экшен».

Таким образом Сэм ясно дал понять: боевой «Аватар» нравится ему гораздо больше, чем психологические роли в мелодрамах. Правда, ради физической формы бывшего морпеха в «Аватаре» Сэм и пальцем не пошевелил — никаких спортзалов, ибо, по его мнению, это бессмысленное занятие.

«Я ничего не делал. Я не из тех йога-парней — «Мне, пожалуйста, ростки пшеницы и черничный кекс». Я не хожу в спортзал — это, по-моему, бессмысленно. Если я поднимаю что-то тяжелое — то лишь для того, чтобы это передвинуть».

Мужик, конечно, лукавит — потому что физические упражнения ему поделать все-таки пришлось )) Как минимум — покататься в инвалидной коляске на съемках — а это дело не из легких. Да и Кэмерон устроил парню настоящую проверку боем. «Я ничего не боялся. Каждая сцена была очень трудной, но все равно это было весело. Джим очень умный и использует самую разную тактику. Например, в сцене, где взрывались деревья, он заставил людей на площадке швырять в меня пену и грязь. Еще он бил меня резиновой дубинкой, когда я пробегал мимо, и я буквально летал по комнате от болевого шока. Но когда смотришь на экран и видишь, как взрываются деревья, и мои синие инопланетяне летают по экрану — все это выглядит потрясающе! Джим нанял меня, потому что считал: я достаточно храбрый, чтобы принять любой вызов. И мне это ужасно понравилось — было весело!»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ania, Belgium:

    (Y) Давно хотела сказать спасибо создателям сайте, с удовольствием каждый день читаю ваши новости. Сэм Уортингтон оригинален, обычно звезды строят вокруг своего имени какой-то имидж, а он взял и сказал правду :)))) 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *