Лондонская премьера «Милых костей»

В Лондоне состоялась королевская премьера фильма «Милые кости» Питера Джексона. Королевская — в том смысле, что на красную дорожку пожаловали принц Чарльз с Камиллой Паркер-Боулз и пожали ручки всем актерам.

Напомню, картина снята по одноименному роману Элис Сиболд. По сюжету маленькая девочка была убита насильником, но ее дух вернулся, чтобы помочь своей семье найти преступника. 14-летнюю Сьюзи Сэлмон сыграла Сирша Ронан, запомнившаяся нам по фильму «Искупление». Сирша очень хорошо зарекомендовала себя как актриса, однако все равно нервничала, снимаясь у Джексона в таком серьезном фильме. «Было ужасно здорово расти как актриса, — говорит девочка. — Я, конечно, чувствую некоторое давление, но стараюсь не думать об этом».

Бабушку девочки сыграла Сьюзан Сэрандон, также пришедшая на премьеру — и Сирша говорит, что актриса обращался с ней и вправду как с родной. «она постоянно за мной присматривала. И она очень открытый человек — с такими людьми всегда приятно общаться».

В российском прокате картина выходит 14 января 2010 года — а фото с премьеру смотрите под катом прямо сейчас.

Принц Чарльз и Камилла пришли на премьеру

Режиссер Питер Джексон

Энди Серкис

Стивен Фрай

Сирша Ронан

Сьюзан Сэрандон

Принц жмет ручки артистам

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Liali:

    Очень жду этот фильм! По-моему он будет замечательный!

  2. Аватар Стрекоза:

    Не, ерунда будет. Фильмы всегда проигрывают хорошим книгам. Взять то же «Искупление». После книги фильм смотреть невозможно. ИМХО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *