«Дориан Грей» и другие в русском прокате

Компания «Люксор» представила на 80 Российском Международном кинорынке свой пакет фильмов на 2010 год и начала с радостного: 21 января нам покажут фильм «Дориан Грей» с Беном Барнсом в главной роли. Мы с вами посмотрели кучу роликов и отрывков из фильма, и вот теперь совсем скоро увидим картину целиком и заценим, удалась ли Бену роль или нет. Пока что смотрим русский трейлер.

4 февраля на наши экраны выйдет комедия «Катись!» — режиссерский дебют Дрю Бэрримор. Мы немножко рассказывали вам об этой картине: речь в ней идет о девушке Блисс (Эллен Пейдж), которая встает на ролики и превращается в крутую спортсменку-роллершу – к неудовольствию ее мамы, мечтающей о победе дочери на конкурсах красоты. Нам показали фильм целиком – у Дрю получилась милая атмосферная картина с отличным саундтреком. Помимо ее и Эллен в картине играют Джульетт Льюис, Зои Белл и певица Ив. Все очаровательны.

18 февраля нас ждет сиквел картины «Спуск», который так и называется — «Спуск 2». Компания подруг отправилась в экспедицию вглубь горных пещер – но случается ужасная трагедия, в которой выжить удается лишь одной девушке. Она рассказывает ужасы полиции, та, разумеется, не верит ни единому слову, но на всякий пожарный отправляет спасателей в таинственные пещеры. Понятное дело, что их ждет не менее страшная участь…

4 марта нам покажут франко-испанскую драму-боевик «Камера 211: Зона». Полицейский Хуан пришел устраиваться надзирателем в тюрьму, но выбрал неудачное время: зеки устроили бунт и захватили всю охрану. Хуану приходится притворяться одним из заключенных, чтобы выжить.

11 марта на экран выйдет документальная картина «Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение». Это милая история морской черепашки, которая станет нашим гидом в путешествии по невероятному миру океана. Мы увидим коралловые рифы, схватку с акулами и множество других глубоководных обитателей. Дети будут в восторге!

18 марта мы увидим детский мультик «Друзья навсегда» совместного производства Франция-Германия-Италия. Это история мышонка Джонни-пирата и его новых друзей, обитателей сельской фермы. Милый мульт, на который спокойно можно выбираться с маленькими зрителями.

Друзья навсегда

30 апреля компания выпускает еще одну 3D-картину — «Территория тьмы 3D». Новобрачные Дик и Джина случайно сбивают на трассе мужчину. Посадив раненного в машину, они отправляются искать больницу, но мужчина приходит в себя и неожиданно говорит, что Джина должна оставить мужа, а потом набрасывается на Дика, пытаясь его задушить. Защищаясь, тот убивает незнакомца, и супруги решают похоронить тело в пустыне. Но избавиться от этого странного типа окажется гораздо труднее, чем они думали.

13 мая на экраны выходит поклон творчеству Квентина Тарантино под названием «Стервозные штучки». У картины и слоган такой: «С любовью к Тарантино!» Суть фильма уже должна быть вам понятна: 3 нереально крутых и плохих девчонки, пистолеты, пустыня и мужики-идиоты, вставшие на пути у всего этого. Кино будет жесткое, что ясно из трейлера – который, конечно же, запрещен детям до 16…

7 октября нас ждет новый триллер с Робертом Де Ниро, Эдвардом Нортоном и Миллой Йовович «Стоун». Нортон играет матерого убийцу Стоуна, отбывающего срок и придумывающего хитроумный план по вызволению себя из тюрьмы. Он подсылает красавицу-жену в исполнении Миллы Йовович к доброму тюремщику Джеку (Де Ниро), чтобы та соблазнила беднягу, и того было чем шантажировать. Трио актеров обещает как минимум неплохое кино – но будем надеяться на большее…

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Яна:

    Боюсь спросить…. а Дориан в таком дубляже пойдет или как?)))

  2. Аватар lju:

    Очень люблю Тарантино, но «Стервозные штучки» выглядят диким трэшем. Что-то вроде «Очень страшного кино» по мотивам одного режиссера.
    Зато очень захотелось посмотреть «Катись!». И Эдвард Нортон совершенно прекрасен.

  3. Аватар Elenka:

    Ураааааа! я уже боялась что нам не покажут Дориана Грея, спасибо за хорошую новость)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *