Модный скандал Эмилии Вишневской продолжается

Помните, мы рассказывали историю о том, как Эмилия Вишневская обиделась на дизайнера Хайяма Ханукаева за то, что он сменил ее на «Мисс Москва» Юлию Образцову? Новость была опубликована 28 ноября, и вот сейчас модный дом созрел для ответа. Авторская пунктуация пресс-центра бренда сохранена.

«После показа восемнадцатого ноября, в рамках Российской недели моды, Эмилия Вишневская, сделала, заявление, прессе о том, что ее не впустили в зал, где проходил показ, в связи с чем она разорвала все отношения с брендом hAYAMhANUKAEV. Делая это заявление модель, забыла отметить один факт, что бренд hAYAMhANUKAEV прекратил все свои отношения, с моделью Эмилией Вишневской за два месяца до показа. А сам дизайнер комментирует данную ситуацию так:

«Мне как дизайнеру, не очень приятны, данные авантюрные заявления со стороны модели, которая в принципе благодаря бренду hAYAMhANUKAEV получила некую звездность. Мы провели рекламную съемку еще год назад, и до сегодняшнего момента размещали ее на полных правах, не нуждаясь в разрешение модели или еще кого то. Сейчас мы подписали контракт с известной российской актрисой, и готовимся к съемке новой рекламной компании, которая скоро появится в глянце и сети интернет.
А с Эмилией Вишневской отношения были закончены еще в сентябре месяце. Модель перестала соответствовать требованиям бренда внешне. А если учесть, что Эмилия принимала участие в показах других дизайнеров во время Недели Моды, речи, о ее участие в шоу марки hAYAMhANUKAEV, идти не могло вообще».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Кристи:

    Я ща умру со смеха!!!))) особенно пунктуация… о да))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *